Девочка. Родилась 20 jan 1997. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
на этом сайте я сравнительно недавно, чему очень рада
когда ты получаешь в дар вещь, которую очень хотел это несравнимые ни с чем ощущения, но гораздо приятнее самому что-то дарить, видеть радость и искреннюю благодарность другого человека.
Предпочитаю чтобы меня звали Франк, но сойдет и любое другое имя, лишь бы не мое настоящее.Увлекаюсь j-rock и k-pop музыкой.Безумно люблю Японию, да и вообще все связанное с азиатами)Иногда пишу стихи или рассказы.Очень люблю читать и соответственно на этом сайте собираю потихоньку свою мини библиотеку.Не знаю интересно ли это кому-нибудь, может это никто и не читает, но я обожаю сериалы.Винчестероманы надеюсь тут имеются.Сериальчиками разумеется балуюсь разными: Шерлок, Сверхъестественное, Ганнибал, Ходячие мертвецы и т.д
На мой взгляд дарение это своеобразная лотерея-никогда не знаешь выиграешь или нет. я стараюсь отдать дар тому, кому он действительно необходим, потому как мне самой порой хочется те или иные нужные мне дары, а они уплывают.___. и т.к я нищий студент для меня любая покупка чего-либо подобное этим дарам-непозволительная роскошь.
В целом я вполне добродушный человек и постараюсь по мере возможностей вносить свой вклад в великий цикл дарения)