Ksu_la_fleur благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 42

Отдается в дар «Чехлы на Iphone 5, 5s»
Даша, спасибо вам огромное за такую красоту! Перемерила все, нарисовался любимчик.:)))
Отдается в дар «Новый чехол на 5й айфон»
Олеся, спасибо вам большое за нужный и красивый дар! Сменила свой совсем уже старенький-страшненький.:) С удовольствием носила))) Спасибо!:))) Подарили мне сегодня целый набор чехлов, поняла, что силиконовые приятней мне в руке, так что вашим осчастливлю нового владельца.:)))
Людмила, спасибо Вам большое за вкусный и полезный дар!:)))
Иветта, спасибо Вам большое за нужный дар.:)
Отдается в дар «Жидкий газ для зажигалок»
Виктория, спасибо вам большое за нужный дар! Наконец-то заправила свою любимую зажигалку для свечей и благовоний.:))) Удачи вам и до новых встреч.;)
Отдается в дар «Маникюр»
Катя, спасибо тебе огромное за мои аккуратные и красивые ручки!:) Очень рада была снова пообщаться. Удачи тебе и всего самого наилучшего.:)
Отдается в дар «Набор бумажных формочек для капкейков из Икеи»
Опробовала формочки на шоколадных кексах.:) Красота.))) Спасибо большое!)
Отдается в дар «Свеча Синлиг из Икеи»
Спасибо большое за ваш дар!:)
Отдается в дар «Для кота — от кота!»
Анна, спасибо большое за дар! Мурлышка теперь с модной миской как и у собаки.))) А лоток сразу после ов у меня отжала мама для второй кошки, а то две в один ходили, так уж повелось.:)))
Отдается в дар «Свитер женский 44»
Спасибо вам большое за классный свитер!:)))
Отдается в дар «Для атопиков моих любимых»
Ольга, спасибо вам огромное за такой нужный дар!:)
Отдается в дар «Книги.»
Женя, спасибо вам огромное за дар и за терпение!:) Веб-разработчику, поклоннику Кинга, как раз дочитавшему «11/22/63», нужно было что-то новое, и основы Java как раз сейчас кстати, так как впервые работаю в проекте, где на бекэнде она, а не PHP))) Спасибо!:)
Елена, спасибо большое за вкусняшку.) Скушали за чаем с подругой.:)))
Отдается в дар «Купон на кератиновое восстановление волос»
Диана, спасибо вам огромное за шикарный дар! Очень приятно было побаловать себя процедурой в салоне.:) Термокератин — это маска с кератином. Эффект держится до 10 дней, как мне объяснили в салоне. Она очень хорошо питает волосы, они становятся блестящими и имеют более ухоженный вид в целом. На фото волосы «после» после укладки, на самом деле маска эффекта выпрямления не даёт, просто уходовая процедура. Сначала волосы моют кератиновым шампунем, потом наносится сама маска, с ней нужно будет полежать около 5 минут, потом всё смывают и брызгают кератиновой водой. Продукция марки Estel. В целом мне очень понравилось. Я дополнительно ещё взяла полировку (чистка от секущихся волос), а так саму маску мне сделали действительно за 1 р.))) В общем обязательно сходите и побалуйте свои волосы! И ещё раз спасибо за дар!!!:)))
Ксения, спасибо большое за полезный и нужный дар!:) Пробнички Эпигена выдавила в пустую бутылку с дозатором, красота.))) Крем для рук классный, очень понравился! Мыло тоже всегда пригодится. Большое вам спасибо!:)))
Отдается в дар «Сумка женская»
Виктория, спасибо вам огромнейшее! Сумка просто прелесть, и отлично ко всему подходит.) Я так рада.:))))) Было очень приятно познакомиться с вами! Ещё раз спасибо.:)
Отдается в дар «Компьютер»
Денис, если честно, я не знаю, как выразить словами, мою вам благодарность. Вы просто спасли меня, как с тонущего корабля.:))) Меня едва не выгнали с проекта, где я верстальщиком работаю, так как после смерти ноута последнюю неделю я ничего почти не сделала толком, ныкалась по друзьям каждый вечер, просилась на пару часиков поверстать. С курсовой то вообще всё заглохло. В общем, на часах 6 утра, я всю ночь настраивала всё для работы и пару задач закрыла. Никак не могу поверить в это ЧУДО! Спасибо вам ОГРОМНОЕ, Денис!!! Ваш ник в точности вас характеризует!:)))

PS Очень крутые клава с мышкой! Плюс моник мой тоже Acer оказался, так что все подружились и готовы к труду и обороне.)))
Отдается в дар «маникюр+покрытие»
Огромное спасибо  за качественный, аккуратный и по-летнему яркий маникюр! Получила столько удовольствия и от общения, и от работы.:) До новой встречи!
Юля, я очень рада была познакомиться! Очень надеюсь ещё увидеться. Спасибо вам за приятное и полезное общение.;) Удачи и благополучия вам, и вашей маленькой принцессе.:)
Виктория, спасибо большое за ваш дар! Ботильоны отлично смотрятся на ноге, пару раз выгуляла. Но вынуждена передарить, маловаты, под вечер тяжело уже становится ходить. Надеюсь, таки обретут свою хозяйку.:)))
Страниц: 3