Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 may 2009.
Её пригласил alivan 119. Она привела за собой 3 человек.
Нет, наверное, ничего в этом мире, что мне было бы не интересно! Посему не смогу описать все интересности, но попробую хотя бы малую долю выложить тут)

Я — чудожник, обожающий животных, кинематограф, историю, книги, импрессионизм, космос, всё мистическое и таинственное! Меня завораживает небо и восторгает земля со всеми своими прекрасностями 8)

Абсурд, безумие, авангард, кубизм, андеграунд, постмодернизм, психоделика, символизм, сатира, сюрреализм — всё это Я обожаю в искусстве. Музыка! Я очень люблю музыку. Стилистически очень разнообразную. Вообще ни в чем не придерживаюсь определенного стиля (люблю Я всяческие неопределенности).

Я против охоты, браконьерства, жестокости, бессмысленного убийства животных, вырубки лесов! Я за прекрасную планету Земля) За будущее!!!

Обожаю фотографию!!! Заниматься ей — это моя голубая мечта)) Живопись, графика, история искусства меня особенно привлекают… Поэтому люблю музеи, выставки. Творчество необходимо для каждого человека, так или иначе. Это самореализация и возможность донести что-то до людей, попытаться сделать мир лучше.