Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар гель для душа
«Маленькая радость» в виде клубнички)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар диски NIGHTPEOPLE by Dr.Sasha
Два диска с танцевальной музыкой:
1 — NIGHTPEOPLE presents Dr.Sasha VOL.1.
2 — NIGHTPEOPLE multimedia slideshow. Mastermix by Dr. Sasha

Оба диска абсолютно новые. Распечатав один поняла, что это не моё, посему второй так и остался в плёнке. Думаю, что любителям зажигать на черноморском побережье должно понравиться, потому как мне напоминает как раз музыку из прибрежных кофе) Солнце, море, пляж! Красота одним словом)
Подарено
Отдается в дар фотосессия в Москве
Дорогие мальчики и девочки, предлагаю Вам поучаствовать в фотосессии на тему «ГОРОД».
Подарено
Отдается в дар кулон «Гольфы» (100% hand made) *Бирюльки от Ксюльки
кулон «Гольфы» (материал — полимерная глина)
Полосочки светятся в ульрафиолете.
размеры изделия: высота = 3.7 см; ширина = 2.9 см

Собственно, предлагаю Вам плод своего творчества)) Для всех любителей полосатых гольфиков с пальчиками) Сделан ручками с теплотой и любовью)
Подарено
Отдается в дар Сумочка (18х12х8)
Маленькая светло-коричневая сумочка (18х12х8) — кожзам. Два отделения на замочках, плюс один потайной карманчик на молнии внутри. Фактически новая, брала с собой один раз с бежевым вязанным платьем просто в качестве чудесного дополнения, с тех пор лежит и скучает. Возьмите малютку под своё крылышко))
Подарено
Отдается в дар Ароматические палочки
Палочки-вонялочки с ароматом розы. Полная пачка, но от лежания в шкафу и постоянного перекладывания истрепалась, что собственно никак не сказалось на самих вонялках)
Подарено
Отдается в дар Помада LUMENE
Яркая помада, насыщенного розового цвета. Количество видно на фото, пользовалась не много, потому как вскоре после покупки перекрасила волосы и теперь цвет не подходит (к ней есть карандаш тон в тон, нужно посмотреть ещё мои дары). Со сроком годности, конечно же, все в порядке.
Подарено
Отдается в дар Карандаш для губ LUMENE
Карандаш насыщенного розового цвета. Пользовалась буквально пару раз, был куплен специально тон в тон с помадой LUMENE (смотреть остальные мои дары). Со сроком годности всё в порядке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Восточные декоративные тарелки
Две тарелочки привезенные из Марокко в качестве сувениров (диаметр тарелочек 14,5см). Ручная работа, сделаны под золото. Очень украсят интерьер в восточном стиле, есть петелька (на втором фото), для того, чтобы повесить на стену. Из упаковки доставались пару раз, для того, чтобы посмотреть… в качестве декора так и не использовались))

Желательно отдать обе в одни руки, да и смотреться они будут прекрасно вместе.
Подарено
Отдается в дар мужские духи Dupont Pour Homme
новый флакон 30мл

только крышечка разболталась, снимается.

Dupont Pour Homme — классическая мужская композиция теплых и мягких древесных нот розмарина, кориандра и сандалового дерева в сочетании с пряными аккордами корицы, пачули и кипариса, что придает элегантному букету мужественный и слегка решительный характер. Нежный, изысканный и весьма сексуальный аромат Dupont Pour Homme идеально подходит для делового костюма и официальных встреч, и является бесспорным предметом роскоши и престижа своего обладателя.