Публичные отзывы других о сообщнице KsutaKsuta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Izabella117
Положительный отзыв
Прочла отзывы и согласна с ними) Но хочу добавить главное — Оксана ответственный, сознательный сообщник и очень умный, рассудительный человек, она замечает и умеет логически сопоставлять такие вещи, которые мало кто видит. Всегда имеет свое мнение, и это не может не вызывать уважения.
yulia_bagira
Положительный отзыв
Очень приятный, общительный и милый человечек))))))) Здоровья тебе и твоим деткам!!! Счастья твоей семье и благополучия!!!
Kolyabochka
Положительный отзыв
Замечательная, приятная, добрая, отзывчивая девушка. Хороший сообщник.
Общение с Оксаной приносит одно удовольствие.
Suaxini
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Работаю с Ксюшей в паре по направлению Москва-Киев. Очень довольна и отношением ее к этой работе (пусть она не оплачивается, но это РАБОТА), и тем взаимопониманием, что у нас сложилось! Не помню ни одной ситуации, по которой мы бы не смогли прийти к консенсусу или хоть раз поспорили. Адекватная, спокойная сообщница, которая ценит время других, но также готова потратить свое на поиск справедливых решений, помощь другим сообщникам и разруливание неприятных ситуаций.
KsutaKsuta
Положительный отзыв о сообщнике Suaxini
С Асей мы познакомились, когда стали вместе вести направление ОП Киев-Москва. С ней очень легко общаться, она добрая и отзывчивая. Всегда разбирается в ситуации, вникает в суть вопроса, идет на компромиссы. Очень рада знакомству с ней. Такие знакомства это самый щедрый дар ДаруДура
AngelL28
Положительный отзыв
Оксана — очень веселая, внимательная, открытая и заботливая девушка, прекрасная мама и чудесный человечек с большим добрым сердцем!
Еще хотела поблагодарить — Спасибо больше за новогоднее настроение, Оксаночка всех благ тебе, удачи и всего наилучшего! 0:-))))
Leonidiya
Положительный отзыв
Ну никак не могу промолчать--данная сообщница помогла с организацией доставки даров из Москвы.что говорит о ее чутком, добром сердце, о ее готовности помочь.
Спасибо вам, Оксана, за вашу помощь!!!
Delfinochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень странно. Была уверена, что мой отзыв есть давно.
Есть такие люди, их очень не много, при взгляде на которых сразу повышается настроение.
Оксана — из таких людей.
Даритель прекрасный. Дарит только качественные вещи.
С ней легко договориться о встрече. Никогда не подведёт, не опоздает.
Полчтальон. Очень ответственно подходит к почтальонству.
Замечательная мама.
Превосходный. милый, добрый, оптимистичный человек с хорошим чувством юмора.
Как же хорошо, что такие люди есть на свете!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах