Публичные отзывы KsutaKsuta о других сообщниках

KsutaKsuta
Положительный отзыв о сообщнике Suaxini (своём взаимном контакте)
С Асей мы познакомились, когда стали вместе вести направление ОП Киев-Москва. С ней очень легко общаться, она добрая и отзывчивая. Всегда разбирается в ситуации, вникает в суть вопроса, идет на компромиссы. Очень рада знакомству с ней. Такие знакомства это самый щедрый дар ДаруДура
Suaxini
Положительный отзыв о сообщнике KsutaKsuta
Работаю с Ксюшей в паре по направлению Москва-Киев. Очень довольна и отношением ее к этой работе (пусть она не оплачивается, но это РАБОТА), и тем взаимопониманием, что у нас сложилось! Не помню ни одной ситуации, по которой мы бы не смогли прийти к консенсусу или хоть раз поспорили. Адекватная, спокойная сообщница, которая ценит время других, но также готова потратить свое на поиск справедливых решений, помощь другим сообщникам и разруливание неприятных ситуаций.
KsutaKsuta
Отрицательный отзыв о сообщнике SenioritaBlanka
Что ж, Руслана, не планировала я писать отзыв в новом профиле и в заблокированном ( darudar.org/users/ruska85/respon... ) трогать не хотела, но ты своими писульками в профиле и беспочвенными обвинениями меня вынудила ( i.piccy.info/i9/fb2329c332eaa44b... )
О беременности Руслана заговорила тогда, когда для нее был закрыт прием даров в ОП Москва-Киев. По ее словам все ее неадекватные поступки, злостные нарушения и бесконечное хамство было следствием воздействия на организм избытка гормонов. Но так как ее поведение выходило за рамки норм, даже если сделать скидку на гормоны, то ей направление не открыли, тут история была дополнена тем, что она ожидает двойню и срок уже шестой месяц. Параллельно Русла начинает активно «эксплуатировать» свое состояние в комментариях к дарам. Однако и дополнение не было признано оправданием ее поступков. И тут Руслана выдает историю с больницей, операцией и развитием у детей порока сердца, не совместимого с жизнью всего за неделю!!! Я не медик, но знаю, что на шестом месяце сердце уже сформировано и такие пороки сразу у двух деток развиться спонтанно не могут.
При этом стоит заметить, что за месяц до этого мы с ней разговаривали по телефону (она пыталась уговорить меня принять в ОП дар который не соответствовал требованиям). И она говорила, что с ужасом вспоминает свои беременности, что они портили ей фигуру, и что больше никогда не хочет беременеть (может ли это сказать женщина у которой под сердцем двое желанных крох и она уже на пятом месяце? Думаю, нет).
Следующий факт вызывающий сомнения в правдивости ее истории, это то, что в пылу оскорблений, который она сыпала на меня и Асю (Suaxini), она пишет Асе, что Бог детей ей не даст за наши поступки ( pp.vk.me/c604318/v604318341/2ba7... ). Что опять не вяжется с беременностью.
Ну и последний момент. В период своей «беременность Руслана продолжает желать обычную одежду (своего миниатюрного размера) и обувь на каблуках и выставлять благодарности с фото к этим дарам.
Вот скажите, на этих фото девушка размера ХС на шестом месяце беременность многоплодной беременностью?
darudar.org/thanks/4419890/
darudar.org/thanks/4463892/
При этом прошу отметить, что направления для нее закрыты российскими почтальонами за систематические нарушения (неправильное оформление, отсутствие регистрации и просто непомерные объемы даров, а также по причине задержек компенсации пересылки ОП)
После написания предыдущего отзыва, лично я ее не трогала, в дарах ей ничего не писала, не преследовала и вообще не интересовалась судьбой данной особы. Даже историю о том, что она уже не беременна и я виновата в ее проблемах узнала от третьего лица.
Руслана, похоже это ты преследуешь меня. Так как это именно ты беспочвенно и без доказательно обвиняешь меня в своих проблемах, поносишь мое имя в своем профиле и в публичный разговорах, в которых меня нет и я не могу за себя постоять (спасибо, меня пригласили и я смогла узнать что происходит)
i.piccy.info/i9/c76f3abbdeb5408d...
i.piccy.info/i9/5a4ed48b9176a390...
i.piccy.info/i9/ae8032da916def3d...
KsutaKsuta
Отрицательный отзыв о сообщнике ruska85
Для тех, кто решит откликнуться на слезные просьбы Русланы о снесении данного отзыва. уведомляю, что содержание отзыва сохранено, все скрины сделаны и сохранены. И отзыв будет восстанавливаться, столько раз сколько потребуется. Не тратте даром свое и мое время.

Мое знакомство с Русланой началось более года назад, еще в начале моего пути на ДД. Тогда она, как и многие другие пришла желать мои дары.
darudar.org/gift/3872693/
darudar.org/gift/3872066/
darudar.org/gift/3871529/
darudar.org/gift/3871454/
И желала она, не только в дарах, но и активно ныла (по другому это не назовешь) в личке, плакала, как все плохо (жаль тогда год назад я не подумала сохранить скрин разговора)
Так же хочу заметить, что условия моих даров не как не подразумевали почту (так как у меня не было возможности достаточно надежно упаковать хрупкие дары и сил с грудным ребенком на руках донести их до почты), а Руслана заверяла меня, что решит вопрос с курьером, который все увезет от квартиры. НО она ничего не организовала, она позвонила мне с сообщением, что курьер забирает только упакованное. Никакие мои возражения, что паковать не во что, она не приняла, в итоге она «любезно согласилась», чтоб я отправила ей дар Новой почтой упаковав все на отделении (то есть роль обещанного ей курьера должна была выполнить я). Руслана даже поблагодарила, меня за то, " что дотащила это всё до почты!" ( i.piccy.info/i9/32004c432d0854cc... ). К тому же в комментариях она рьяно обещала мне фото своих кулинарных шедевров в благодарности, но написала, что фотик будет во вторник ( i.piccy.info/i9/2223f301c9bea39c... ), за год этот вторник так и не наступил. Это при том что за этот период Рулана получила в дар два телефона с функцией фото ( darudar.org/gift/4066903/, darudar.org/gift/3826352/ ) и два фотоаппарата ( darudar.org/thanks/4296755/, darudar.org/gift/thanks/3831679/... )
Ладно, отравила и хорошо, в конце концов, конечная цель сделать приятно своим даром достигнута.
Однако, вскоре, когда она опять желала курьером, ей сделали замечание, что с курьерами у нее не складывается, оказалось «что мне там и тащить было нечего и вообще за упаковку она сама платила» ( i.piccy.info/i9/fc6204e4e9108615... ). Спасибо Руслана, что ценишь хорошее к тебе отношение и чужой труд.

Второй раз я пересеклась с Русланой, когда она опубликовала свои новые дары (передары) " Детский рюкзачек панда" (увы, неожиданно для меня был удален, без объяснений) и «Мельница для перца KAISERHOFF» ( i.piccy.info/i9/13d0e138ca26a033... ) мне они понравились и я пожелала. Мне было очень радостно, что дары были обещаны мне ( i.piccy.info/i9/8b265949362ed480... ). Но радость была не долгой, через пару месяцев дар с рюкзаком был удален, а мельнице продлили дату конечной публикации. В итоге я год жду дар почтой. Руслана прокомментировала это в телефонном режиме, что ее график не совпадает с графиком почты. При этом свои дары из Киева она исправно получает (в том числе и дары из Москвы переданные уже мной, как почтальоном ОП). Спасибо, Руслана, но твои дары мне стали не актуальны, за год.

Но самое веселое началось тогда, когда я стала почтальоном направления Киев-Москва. Одним из самых активных желающих этого направления была Руслана. Чтоб ее транзитные дары не терялись в комментариях и разговорах, для нее была оформлена отдельная посылка. Однако Руслана неоднократно забывала договориться с дарителем о регистрации даров. Дары которые дарились самовывозом и вывозились добровольным курьером, частенько не были оформлены должным образом. Так же, Руслана постоянно желала дары не соответствующие требованиям посылки и очень возмущалась каждому отказу, давила на жалость, даже не жалела времени и денег, на личные звонки. Еще одним мало приятным (в том числе и для меня) моментом было регулярное коверканье никнейма моей коллеги, московского почтальона Аси Suaxini (по правде сказать, я ни разу не видела, чтоб она его написала правильно). На согласовании очередного дара (к слову сказать одобренного) Руслана очередной раз исковеркала Асин ник и неадекватно, истерично отреагировала на невинное замечание. После чего обхамила мою коллегу и сообщила, что отказывается от нашего направления. Эта ситуация подробно описана в Асином отзыве о Руслане ( darudar.org/users/ruska85/respon... ).
К тому же Руслана активно создает разговоры с сообщниками ДД прося их засчитать отзыв о ней недостойным. (Спасибо сознательным сообщникам предоставившим информацию i.piccy.info/i9/9d5a194eec44cacc..., i.piccy.info/i9/46b976731ca5b6e1... в )
Такое неожиданное для меня поведение Русланы заставило меня задуматься, а такая ли она замечательная, как пишут в огромном количестве положительных отзывов о ней. И присмотреться к ее особе внимательнее.
Во-первых, Руслана оказалась злобной и склочной личностью, которая хамит при малейшем замечании или не согласии с ней. Достаточно взглянуть на те комментарии которые сообщники засчитали недостойными ( darudar.org/users/ruska85/commen... )
Во вторых, Руслана жадна и к тому же еще и не честна. Всегда выкручивает комментарии, так чтоб ей было нужнее всех.
Чтоб не быть голословной приведу пример. В осенне-зимний сезон 2015 г. она активно желала зимнюю одежду.
Причем не брезгуя вещами абсолютно не подходящими ей по размеру
darudar.org/gift/3906576/#commen... Пальто которое на пару размеров больше ее, но ее это устраивает, так как ничего нет.
Уже имея пальто желает пуховик длинный ( darudar.org/gift/3906576/#commen...) И сообщает что он ей очень необходим, так как с больными почками она никак не может ходить в короткой одежде!.. Его она тоже получает и уже имея два «зимних верха» желает еще два
darudar.org/gift/4306002/#commen...
darudar.org/gift/4305072/#commen... При чем длина ее уже абсолютно не волнует.
Или не состыковка в желаниях
Тут ( darudar.org/gift/4688408/#commen... ) она пишет «У нас куча запчастей вечная нехватка в любых литиионовых батареях» и в тот же день тут ( darudar.org/gift/4611454/#commen... ) она утверждает что " Запчастей не хватает…Муж ас в технике! Починит за раз два.Есть куча аккумов от верталетов и телов." Вот и вопрос Чего же ей не хватает, а что все таки есть?
Можно привезти еще сотню примеров, с учетом, что число полученных даров неумолимо приближается к двум тысячам, при том что подаренные ею дары слегка перескочили сотню, при том, что более 50% это передары
Так же Руслана не чтит традиции Дару Дара. А именно:
1. Не подгоняй дарителя с выбором. А именно напоминанием о себе я могу расценивать написание дополнительных комментариев через пару дней после желания дара.
darudar.org/gift/3906576/
darudar.org/gift/4783434/#commen...
darudar.org/gift/4715823/#commen...
darudar.org/gift/4660250/#commen...
darudar.org/gift/4778611/#commen...
2. Высказывает свое недовольство выбором дарителя
darudar.org/gift/4205351/#commen...
darudar.org/gift/3599145/#commen...
darudar.org/gift/4745567/#commen...
darudar.org/gift/4801383/#commen...
darudar.org/gift/4801631/#commen...
Так же Руслана абсолютно не уважает людей у которых желает, все свои комментарии-желания она «пишет» под копирку (Ctrl+C, Ctrl+V) и даже не заботится о том, чтоб откорректировать ссылки которые перестают работать в связи техническими с особенностями ДД ( Все ее комментарии darudar.org/users/ruska85/wishes... ) А вот этот ( darudar.org/gift/4787443/#commen... ) комментарий к дару «Слайсер», вызвал у меня у меня ощущение дежавю с легким шлейфом ностальгии (сравните с комментарием в моему дару «Терка » ( darudar.org/gift/3872066/#commen... ) и горькими нотками разочарования. Я то думала что своим даром спасла Русланочкины руки от кровавых травм в жестокой и неравной борьбе с овощами, ан нет ничего в ее жизни не изменилось((
Не так давно Руслана была заблокирована за постойные склоки с администрацией сайта, но это не помешала ей вновь зарегистрироваться под новым ником
Сначала под одним darudar.org/users/KASANDRA95/ обратите внимание что история и фото в профиле не ее (то есть она сознательно скрывалась и обманывала дарителей у которых желала.
А потом под другим darudar.org/users/SenioritaBlanka/ причем под этим профилем она несколько месяцев называла себя студенткой из Москвы и желала только по России. А потом ей этого стало мало, она изменила профиль и вышла из подполья.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах