Публичные отзывы других о сообщнице Ksuwka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Katrin76
Положительный отзыв
Странно, что никто ранее не написал Ксении добрые слова! Удивительная девушка! Очень открытая, искренняя, обаятельная, она умеет улыбаться глазами) очень светлый человечек и при этом, все четко, и понятно в плане назначения встречи и передачи дара! очень легко договорились о встрече, мне подробно объяснили адрес для самовывоза, встретили более чем доброжелательно и гостеприимно! Благодарна Ксении не только за дары, но, прежде всего, за знакомство и приятное общение! С наилучшими пожеланиями вам и вашей семье! С уважением, Екатерина.
Stasy0996
Положительный отзыв
Людмила Ивановна несколько раз приезжала ко мне за дарами. Очень милая любезная женщина, вежливая, пунктуальная и просто хороший человек, ни разу не подводила, всегда приезжает вовремя, не кормит «завтраками», забирает дары оперативно)
Мне очень приятно, что я с ней познакомилась)
Одна радость дарить вещи таким людям, как она:)
С самой Ксенией пока не знакома, так как не было повода приехать к ним (пока даров у них не желала), но думаю, что еще все впереди и мне выпадет счастье познакомится с еще одним светлым человечком в этой семье ^.^
acalypha
Отрицательный отзыв
Пожелала у Ксении в дар мужскую куртку. Так как предлагался самовывоз, я специально уточнила ее состояние, можно ли будет ходить в приличные места. Получила утвердительный ответ и поехала. И получила в дар грязную, заношенную до дырок на концах рукавов вещь с молнией без бегунка и с выдранными зубцами. У меня в голове не укладывается, как можно было сделать пять фотографий куртки и не заметить таких серьезных недочетов? Как можно предлагать самовывоз и не убедиться, что вещь пригодна к носке, я же спросила про состояние вещи? Получается, что свое время Ксения ценит, раз жаль пары минут на внимательный осмотр дара, а на ваше ей глубоко наплевать. На дорогу у меня ушло 3.5 часа плюс оплата проезда. При этом, если посмеете выразить недовольство, и, не дай бог, написать правдивую «благодарность» за подаренный хлам, то это вы будете недобры и ядовиты, а Ксения права всегда и во всем. Ну даром же! Тут только ниц падать от счастья.)) Очень не рекомендую как дарителя, особенно самовывозом.
Fiserwoman
Положительный отзыв
Ксения, от нашей с Вами встречи — только положительные эмоции! Вы необыкновенная!) С Вами легко и приятно общаться. Благодарю! Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! p.s. малышка просто чудо!!!
Svetlana497
Положительный отзыв
Ксения, замечательный даритель. Щедрый и понимающий человек. Сама предложила для меня одариваемой удобную встречу. Дары все в хорошем состоянии. Ношу с удовольствием и благодарностью.Мои самые лучшие рекомендации!
Duzzer
Положительный отзыв
Ксения прекрасный добрый и отзывчивый человек! Я очень рад знакомству и конечно полученному дару из её рук. Пунктуальная и отзывчивая. Спасибо всех благ!
lilufirette
Положительный отзыв
С праздником, с днем рождения,
Пожелаю милой Ксении,
Лучезарных, светлых дней,
Вдохновляющих идей!

Пусть заботы и печали
Стороной обходят дом,
Не испортят настроенья
Ни сегодня, ни потом.

Пусть удача будет рядом,
И любовь лишь на душе,
Оставайся милой, доброй,
Всего лучшего тебе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах