Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Для коллекционеров фильмов
Передар большого портмоне) Мы насмотрелись) дарим дальше)) огромное кол-во дисков с фильмами, аниме разных жанров.пара сериалов в том числе)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магинитики для детей
делала уборку и нашла давно снятые, но с любовью накопленные магнитики деткам)) они старенькие, немного выцветшие из-за долгого висения на холодилнике, но может кому пригодятся деткам играть?))) большинством своим они от йогурта Растишка)
Подарено
Отдается в дар Лазер или лазерная указка
подарю вот такой вот лазер с насадкими, в которых разные изображения)))) покупала давно и что-то он у меня заскучал бедняга)))) а деток поразвлекать или по делу пустить самое то)))) он только кушать просит)))) батареички нужно новые)))) есть простая насадка, точкой света, есть рисунком, например голубь, танцующая пара… есть возможность прикрепить как брелочек))) он скучает и хочет чтобы им вновь поработали)))
ПыСы прошу прощения за картонную коробочку.лазер хранился в тумбе, а там банка с соком можно сказать взорвалась и запачкала его(((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ловец снов
обратила внимание что многи предлагают свои руки для того чтобы выполнить какую то работу для вас) например вы присылаете вышивку, человек вышивает.и отправляет вам её готовой назад)

я предлагаю тоже самое))))

я обожаю делать ловцы снов, но к сожалению не всегда матерьялы позволяют их делать в полной «экиперовке» )))

поэтому предлаю вам прислать мне матерьялы для ловца: основа, нитки, перья, бусины и все что вы хотите чтобы я вплела в него, фото того что примерно хотите, а я сделав его отправляю вам его назад)))) если вы из моего города.то можете передать мне на ов или личной встрече))) если есть оп между нашими города, то можно и через него, но это будет дольше))

так же было бы хорошо приложить какую-то свою маленькую истортию.кто вы, какие увлечения.почему вы захотели ловушку, что бы я могла представлять для кого я плету его)))

можно так же сделать серьги, брелки или подвески)))

на фото мои ловцы, сделаные из основы проволоки)) которая к сожалению закончилась((
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке!(Творческий)
Дар снова дарится с разрешения, или даже будет правильнее сказать, по просьбе Mamaffka (ей дар был обещан, но она пока не может выделить время на встречу — решили, пусть котик побывает пока в других заботливых руках)
Подарено
Отдается в дар Заколочка для принцессы
заколочка с висюльками)) на бантике Пикачу из Покемонов, но почему то голубой… эта заколочка когда-то была подарена подругой, но вид её не изменился обсолютно т.к. она не носилась)
батник из жесткой сеточки, висюльки около 20 см в длинну. можно снять их, а можно и атремонтировать)) на хм или по назначению)
заколка там как на классических заколках защелкивающийся краб, вроде так он называется)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бусы или бусины на хм
дарю заскучавшие бусики, одни длинные, можно носить при желании, а вторые маленькие. можно переделать и носить а можно и на хм пустить) у меня идей с ними не возникло) на длинных видны потертые серебрянные бусины, а белые красивым переходом или перемешенным эффектом обладают, не знаю, а вторые более потертые, но на них это не сильно и видно)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки для мальчуганов
к журналу Bravo в свое время прилагались, а тут откапала и поняла что у меня они пропадут) вдруг кому то не хватает в журналы. это к журналам панини за 2008,2008-2009 и 2012 года)
футболисты из разных стран. может кому в альбом а может и так, на лоб клеить)))
имеются к альбому
EURO2008, номера: 56,84,91,112,116,251,269,270,295,460,474,499
UEFA 2008-2009 номера: 71,92,96,207,232,274,343,402,407,435,459,
EURO 2012 номера: 113,272,299,316,451,464

по одной высылать конвертом не буду, если выбирете этот способ
в одни или несколько ручек)))

за качество извиняюсь, сделано на телефон)
Подарено
Отдается в дар Браслет-коса
передаривается браслетик с этого дара http://darudar.org/gift/1821320/
как то у нас с ним все не сростается… руки не воспринимают его долше чем на 5 минут(((
браслетик тяжелый, был видимо когда то цветным, а сейчас под старое серебро чтоли… темноватое, но при отблеске видно что серебристый. интересное как переплетение косы… но видимо он не для меня. не любит он меня, поэтому и на руке не сидит… бывает у меня такое)
может кому на хм сгодиться)я не умею с такими работать((
мои фото не грузятся так что придется вставить фото с дара)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фенечка шнурок в русском народном стиле.
предлагаю вашему вниманию уникальную вещь) эта фенечка, выполненная в технике «плетение на цветочке», является русской народной премудростью.
раньше в этой технике плели пояса, теперь эта забава больше для детей))
сплету для 7, да да, именно 7 человек сей дар. почему 7 вы спросите? потому что на Руси всегда 7 было магическим числом. 7 дней недели, 7 членов семьи, 7 оберегов для малышей и т.д.
плести буду скорое всего из мулине, эти выполнены из ириса, поэтому есть выпирающие нити. да и первый опыт как ни как)
есть вариант такие ещё плести из пряжи, но пряже в достаточном количестве цветов не обладаю, хотя кому понравятся цвета, могу и из них сплести))
с вас расцветка(до 7 цветов, так как плетется из 7 нитей, обратите внимание опять 7ка), длинна желаемого шнурочка.
такой шнурок можно наматывать на руку или на кулон использовать)
если есть желание, то могу скинуть как делать такую прелесть, если будет желание попробовать сам)
желаем))

простите за качество фото, делала на телефон)с компа не захотели грузиться так что предлагаю посмотреть так)) второй по идее розовый, и уже подарен как оберег малышке)

7 6 5 4 3 2
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фенечки из ленточек для всех)
очень много объявлений по поводу того что сплетут фенечки, вот решила тоже попробывать своего первенца так оформить.
сплету 15 людям фенечки которые 100% будут их носить. не желайте просто так. мне будет обидно если моя работа будет просто лежать а потом передариться. с вас цвета. для плоских два, для объемных минимум два, иначе однотонная не так интересна. будет приятно обменятся работами, так как я сама большой любитель фенек))) имеются варинты: плоские, круглые и собственно квадратные.
выбирайте, желайте.
желательно из Челябинска, так как почтой накладно, а как дейсвует ОП не разобралась ещё. если объясните, то возможен и такой вариант)
собственно на фото не мои работы, но смысл ясен) квадратная из шнура но принцеп работы совершенно такой же) будет интересно как выглядит из лент, то выложу позже. так же могу сделать брелочки для ключей в этом же стиле)