Девочка. Родилась 31 may 1987. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 14 jul 2010.
Её пригласила LenaR 630. Она привела за собой 13 человек.
Ко мне только на «ТЫ»!!! =))))))))
Что же написать о себе?..
Я жена и мама двоих сыновей (2009 и 2018 г. р.). Я ОБОЖАЮ своих мужчин!!!

Я люблю (то, что часто желаю для себя):
— одежду (46 р-р);
— обувь большого размера 39-41 (41 — для мамы),
— джинсы,
— парфюм (в основном свежие, цитрусовые, «зеленые», цветочно-фруктовые);

Для сыновей желаю одежду, обувь, игрушки… Для мужа – монеты.

Люблю русский рок, рок-фестивали, массовые скопления народа с позитивным настроем, солнце, лето, море, хорошее настроение…
В жизни люблю быть яркой, часто меняю цвет волос — от русых до рыжих, черных или синих, фиолетовых… В общем, на цвет волос по фото не ориентируйтесь, все может измениться, причем кардинально))) в последнее время чаще стабильна. Возможно, умнею с возрастом. Перемен хочется, но уже не так легко на них иду.
В последнее время начала коллекционировать географические магниты. Пока их не так много, как хотелось бы, но коллекция пополняется благодаря ДД. Муж мой коллекционирует юбилейные десяти-, пяти-, двухрублевые монеты (не без моей помощи и помощи ДД). Дополнение 2019 года: магниты давно убраны в коробку, пополняются только родственниками, которые привозят магниты из поездок. С монетами тоже как-то не сложилось.

Я увлекаюсь вязанием на спицах. Вяжу чаще для себя, но всегда принимаю заказы. Так что, пишите в личку, договоримся =)))

Принципы дарения:
— особых принципов не придерживаюсь, и, конечно же, никогда не против ОП, а вот с почтой сложнее… Бывают случаи, когда с радостью отправлю почтой что-то мелкое, то, что можно отправить в конверте. В последнее время и ОП стало для меня редкостью. Но… нет ничего невозможного: сама изредка желаю, и наверняка буду отправлять. Младший сын подрос, уже можно приобщать его к ОВ)

ЗЫ: являюсь консультантом косметики AVON. Обращайтесь!