Подарено
Отдается в дар Кот с различной бижутерией
Мне уже 23 года, прошло время, когда я была готова скупить чуть ли не весь магазин бижутерии, который попадался на моем пути. Накопилось много разных украшений, которые уже давно не ношу. Есть те, которые я делала сама. Есть те, которые когда-то дарили, но которые почти не носила. А какие-то просто надоели. Пусть порадуют других! Есть серьги, браслеты, несколько брошек, пара классных резинок для волос для девочек. Если честно, мне не принципиально, будете вы его подкармливать или нет, а затем передаривать.
Скорее всего буду на ОВ 29 июля. ЛВ и самовывоз приветствуются.
Подарено
Отдается в дар Ершики для межзубной щетки Oral-b
Осталось 5 штук. Если кто-то хочет попробовать, предупреждаю, что это здорово подойдет только тем, у кого широкие межзубные щели! Это скорее альтернатива зубной нити. Насколько я знаю, сейчас такие зубные девайсы очень активно позиционируются и продвигаются немецкими стоматологами.
Фото взято из интернета, чтобы вы знали, как эта межзубная щетка выглядит. Ершики, которые я отдаю в дар, немного другие, но в такой же пластиковой коробочке.
Места я указываю ориентировачно! На счет ОВ: я не знаю, на каком ближайшем ОВ смогу быть. У меня сейчас горячая пора. Читайте мой профиль.