Публичные отзывы Kuzimari о других сообщниках

Kuzimari
Положительный отзыв о сообщнике [386815]
Олеся мне очень понравилась! Очень приветливая и приятная девушка! Не гонится за счетчиком даров и дарит вне ленты полезные и нужные вещи, что свидетельствует о её бескорыстности и доброте!
Kuzimari
Положительный отзыв о сообщнике ArinaArsenii
Татьяна очень приятная, отзывчивая девушка! Внимательная и неравнодушная к чужим проблемам! Не гонится за количеством даров и дарит даже вне ленты, что говорит о её искренности и доброте! Очень приятно дарить и быть одариваемой ею:)
Kuzimari
Положительный отзыв о сообщнике mamzel (своём взаимном контакте)
Присоединяюсь ко всему уже сказанному! Помимо того, что Ксения готова бескорыстно помочь вне ленты даров, она еще и очень приветливый и интересный собеседник! Рада нашему знакомству и соседству:)
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике Kuzimari
Мария, мой первый даритель! Я не могла долго забрать дар, так как хоть и живём рядом, но по времени никак не совпадало. Совсем было уже расстроилась, но она неожиданно сама приехала и привезла мне дар! По моему этот жест показывает, насколько это добрый, внимательный и отзывчивый человек! Благодаря ей я и осталась на дару дар:), первое впечатление самое сильное! А это было очень приятное впечатление!!! Спасибо тебе Маша — ты очень хороший человек!
Kuzimari
Положительный отзыв о сообщнике belit
Мария одна из первых, кому я подарила на этом сайте один из первых своих даров! И точно первая с кем встретилась для передачи дара! Могу смело сказать, что благодаря ей мне захотелось остаться на сайте и продолжать дарить, ведь очень важно, чтобы люди, кому ты даришь были приветливыми, отзывчивыми и порядочными! Всегда рада нашим встречам! Всегда есть о чем поговорить! Очень приятный собеседник! Спасибо за цветочки!:)
Kuzimari
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Присоединяюсь ко всем! Катя — настоящий друг! верный товарищ, который всегда поддержит в трудную минуту, поможет советом и порадуется за тебя, когда тебе хорошо! Словом, искренний бесхитростный человек! Готова всегда поделиться единственным бутербродом!:) широкой души человек! Очень рада нашему знакомству и благодарна, что ты привела меня на этот сайт!
katrina_kalina
Положительный отзыв о сообщнике Kuzimari
Маша очень надёжный сообщник! Человек, на которого можно положиться во многих делах — и дар передать поможет и на все вопросы ответит. Супер ответственна, приятна в общении и щедра — дарит вне ленты!
Здорово, что ты с нами!
Kuzimari
Положительный отзыв о сообщнике Lobachovae
Очень рада знакомству с Екатериной! Доброжелательная, отзывчивая и веселая девушка! Очень приятно встречать таких людей:)
Kuzimari
Положительный отзыв о сообщнике alary
Светлана! Я желаю Вам, чтобы на Вашем жизненном пути встречалось побольше людей таких, как Вы! Добрых! Бескорыстных! Открытых! Доброжелательных!
Духовных и материальных благ Вам и Вашей семье!
alary
Положительный отзыв о сообщнике Kuzimari
Мария очень добрый и чудесный человечек!
Всего Вам наилучшего в жизни — удач и везения во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах