Публичные отзывы Kvadriga о других сообщниках

Kvadriga
Отрицательный отзыв о сообщнике Olga1972
Ольга, Вы чего ко мне пристали? Я вас не знаю, ничего у вас не забирал и вам не дарил, а вы мне ерунду какую-то пишете в отзывах. Женщина, вы кто вообще?!
Посмотрел ваш профиль, написано, что у вас со здоровьем проблемы. Теперь всё понятно. Искренне вам сочувствую! Лечитесь.
Olga1972
Отрицательный отзыв о сообщнике Kvadriga
Сообщник пожелал в дар вешалки, которые и были ему обещаны (дар удален мною, как и многие другие, которые уже подарены).
Ну а после этого «отблагодарил» отрицательным отзывом:-))
Публичная благодарность в виде порицаний и рекомендаций, о которых его никто не просил — возмутила.Вместо того чтобы просто сказать «спасибо» за то, что ему абсолютно безвозмездно отдали вещи позволил себе опуститься до подобной выходки.

Уважаемые сообщники, будьте бдительны, обещая свои дары этому человеку.
Если Ваши дары ему не понравятся -отрицательный отзыв Вам обеспечен!

Непорядочный, мелочный, склочный и неблагодарный!

После получения ответного отрицательного отзыва изменил первоначальный текст отзыва в мой адрес, начал юродствовать, перешел на оскорбления и написал о том, что не знаком со мною.Адекватность сообщника и его психическое состояние лично у меня вызывают сомнения.

Отрицательный отзыв в свой адрес считаю ни чем иным, как обидой сообщника на мою попытку поставить его на место.
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике katinka4
Спасибо, Екатерина, что вы такая — искренняя, обоятельная, надёжная. От вас тепло, как от солнышка)).
katinka4
Положительный отзыв о сообщнике Kvadriga
Странно видеть тут красные отзывы: и дарила Александру и брала у него дары, все пунктуально, четко, с добрейшей улыбкой)
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике zakharoc
Есть такие люди, которые располагают к себе с первых секунд знакомства… Марина — очаровательная женщина, ответственная сообщница, интересный собеседник и очень-очень-приочень доброжелательный человек. И море позитива!
zakharoc
Положительный отзыв о сообщнике Kvadriga
Александр очень обязательный и ответственный молодой человек плюс оперативность и море обояния))Приятно иметь дело с такими людьми.
Kvadriga
Отрицательный отзыв о сообщнике a.lisafox2
Спаааам!!!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике zxcvbnm67
Очень приятная женщина Наталия)) Дарить ей — одно удовольствие! Дар забрала быстро, четко, без опозданий и проволочек, написала приятную благодарность. Рад знакомству! Побольше бы таких ответственных сообщников.
Kvadriga
Отрицательный отзыв о сообщнике KirillSila
Спам!!!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике nadia65
Очень благодарен Надежде! Случилось так, что я пообещал приехать за даром со словами: «Завтра буду у вас к 1 дня!». Но случился форс-мажор: мне позвонили из больницы в 10 утра и пригласили на госпитализацию к 12! Такого я, конечно, не ожидал. Быстро собрался и поехал в больницу. Первое время у меня не было интернета, потом родные привезли симку Теле-2. Я написал СМС сообщникам, телефоны которых у меня есть и поросил извиниться за меня перед Надеждой. В больнице провалялся аж 4 недели, потом чувствовал себя не очень и приехать опять не мог. Все это время Надежда сохраняла за мной дар! Наконец, сегодня мы встретились на ОВ — ни слова упрека от Надежды не было. Хочу сказать еще раз: СПАСИБО за дар, за терпение, за понимание. От всего сердца желаю вам, Надежда, всего самого светлого и тёплого!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике Irinushka7
Ирина, вы чудо! Обаятельная, красивая, умная — общаться одно удовольствие. Спасибо, что подняли мне настроение, а то я киснул сидел))
Irinushka7
Положительный отзыв о сообщнике Kvadriga
Александр очень приятный молодой человек! С ним приятно общаться, улыбчивый, обаятельный, вежливый. Самые приятные впечатления от встречи! Спасибо Вам за прекрасный дар и хорошее настроение!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике Polina198180
С Полиной общался на сайте и по СМС — очень приятная, вежливая девушка. За даром приезжал сын Полины, очень приятный молодой человек. Спасибо за пунктуальность!
Polina198180
Положительный отзыв о сообщнике Kvadriga
Присоединяюсь к положительным отзывам! Хочу отметить, что Александр был очень добр и вежлив! К сожалению мне не довелось увидеть его лучезарную улыбку в реалии, но чувствовала она на растоянии!
Александр, желаю Вам счастья и пусть Господь хранит Вас от злых людей!
Kvadriga
Отрицательный отзыв о сообщнике Yana1899Mo
Спам!!!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике [437192]
Даша замечательный сообщник! Согласилась приехать за даром в не очень для нее удобное место, приехала вовремя и буквально на следующий день после обещания дара. А улыбка!!! Спасибо, Даша, вы чудо!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике Lorence
Очень рад знакомству с Еленой! Еще на этапе переписки почувствовал, что мы «на одной волне». Очное знакоство это подтвердило. Общаться с Еленой не только легко, но и приятно. Искренняя, улыбчивая, добрая и красивая. Спасибо, Елена, что вы есть!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике hotvich
Прочитал отрицательные отзывы о Викторе… не могу с ними согласиться. Виктор приехал за даром ко мне домой в обещанный день, был вежлив, общителен. По дороге позвонил и предупредил, что немного задержится. Впечатления от встречи с Виктором у меня только положительные. Рад знакомству!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике asya_B
Очень приятная девушка) хорошей души человек!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике xfifty
Ответсвенный, обязательный, вежливый и позитивный сообщник. Рад знакомству!
xfifty
Положительный отзыв о сообщнике Kvadriga
Мне вернули возможность оставлять отзывы) хочу тут больше тёплых слов)))
Александр — чертовски харизматичный мужик!)))) так что смело идите на контакт с ним, увидите его — и ещё неделю будете ходить в крутом настроении)))) он зарядит улыбкой даже самого печального человека на планете))))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах