Девочка. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 29 feb 2016.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Настя.

В наш век безудержного потребления очень хочется «экологичности», хочется, чтобы вещи могли приносить радость и пользу другим людям, а не пылиться в шкафу или валяться в мусорке.

В наш век перенасыщения вещами и информацией очень хочется, чтобы тебя окружали только нужные вещи, нужные люди, нужные эмоции. Над двумя последними составляющими я работаю)))А вещи с удовольствием подарю тем, кому они принесут больше радости и пользы, чем мне.

Политики дарения у меня нет, мне очень жалко, что приходится кому-то отказывать( Выбираю получателя обычно интуитивно, и за все время на дару даре, надеюсь, не ошибалась.

ОП мне не очень близка, мне кажется, большинство вещей можно найти и в своем городе, что-то очень-очень нужное и уникальное я готова отправить почтой. Но всегда можно договориться)))
Самовывоз предпочтительнее, так как у меня малыши) Но опять же можем договориться.

Я очень люблю читать, люблю учиться и все организовывать. Я под большим впечатлением от книги Мари Кондо «Магическая уборка» (она и сподвигла меня найти многим вещам новых хозяев). Классическая литература бесценна. Современные книги пытаюсь читать в оригинале, чтобы лучше понять автора и прочувствовать атмосферу.