Публичные отзывы других о сообщнице Kynica

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mirella895
Положительный отзыв
Очень понравился профиль. Когда человек пишет, что ценит в людях искренность и доброту, это означает, что он и сам такой) Фотографии чудесные- они не просто красивые, а как-будто светятся)) Желаю, чтобы Вам, Кира, на пути встречались почаще люди светлые и добрые!
OlgaKa
Положительный отзыв
Кира, вы такая добрая и искренняя!)) Когда встречаешь таких людей, как вы еще надолго остается приятный шлейф хорошего настроения!) Удачи и счастья вам, вашему малышу и всей вашей семье))
Fossa92
Положительный отзыв
Ах, Кира… Просто чудо! И она сама, и то что сделала для меня! Вот так просто, нежданно негаданно подарить мне читалку, просто прочитав о моей мечте в профиле, согласитесь не каждый сможет! Сколько же в ней доброты, неуемного желания делать людей счастливыми…
Кроме всего прочего, она очень общительна, пунктуальна, обязательна.Неимоверно старательна.Настолько тщательно подобрать деткие вещи по размеру, да еще в таком неописуемом количестве… слов нет, какая умничка!
ну и для желающих пройти по следам этой волшебной истории, вот то, чем так сказочно одарила меня Кирочка: http://darudar.org/gift/2964692/
http://darudar.org/gift/2953478/
ЗЫ. Хочу пожелать Вам Кира, чтобы ваши мечты сбывались так же неожиданно и волшебно, как сбылась моя!
Lecha
Положительный отзыв
Такая замечательная девушка! =))) И дары у нее замечательные. =)))
tarabukina
Положительный отзыв
очень приятная девушка, обычно бывает взял дар и молчание такое гробовое и сразу неудобно как-то становится, а тут мы пообщались, хоть и всего минутку, но приятно.
Andamania
Положительный отзыв
Очень приятная, общительная и пунктуальная девушка. Была рада познакомиться и пообщаться, особенно когда настолько схожие интересы.
Shura_1502
Положительный отзыв
Кира! Очень рада знакомству) Ты очень позитивный и приятный человек! Счастья тебе и твоим близким!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Israelia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо сайту и тому самому лимонному айподу, что до сих пор радует меня музыкой в машине, за то, что в нашей с Кирюхой жизни есть Кирюха и Игнаха :-***
Kynica
Положительный отзыв о сообщнике Israelia
Мы похожи с Israelia в том, что говорим правду, не боимся это делать и высказывать свое мнение, пусть оно и не в большинстве! Желать то, что нужно, а не пылесосить… Дарит от души, выбирать не по лестным комментариям, а по иным причинам. Идти навстречу, помогать, когда есть возможность.
Bybysja
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Кира, очень добрый и позитивный человек)
Я очень рада, что мы познакомились! И что на ДД есть такие люди!
Желаю тебе и твоей семье счастья. Надеюсь, что ещё не раз увидимся))
Kynica
Положительный отзыв о сообщнике Bybysja
Легкая в общении, своя «девчонка», Юля, сразу мне понравилась, как человек. Открытая, добрая и жизнерадостная! С ней приятно общаться и встречаться. Молодец, так держать!;)
fotinia
Положительный отзыв
Кира очень отзывчивая и добрая девушка! Не только подарила мне плитку, так необходимую для ремонта в прихожей, но и привезла её мне прямо домой! Просто волшебно! Желаю ей большого семейного счастья и крепкого здоровья!
kid3
Положительный отзыв
Кира- замечательная, добрая и красивая девушка, очень рад был знакомству и очень благодарен вам за такой дар!
Alixonetta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству с Кирой и Антоном!
Очень милые, добрые и искренние люди.
Пунктуальны и доброжелательны.
Кира, желаю тебе лёгких родов! Здоровья вашим малышам!
Kynica
Положительный отзыв о сообщнике Alixonetta
Всегда рада знакомству с такими людьми!;)
Элла, позитивный и добрый Energizer. Когда встречаешь таких людей, всегда на душе становится светлее и радостнее. На сайте проявляет себя вежливо, внимательно, активно и дарит с открытым сердцем без лишних слов и вопросов. Даже муж выссказал свою симпатию после первой встречи с данной сообщницей)) Пусть мир вокруг отвечает взаимностью и добром, здоровья всем родным и любви!
inna4000
Положительный отзыв
У Вас большое сердце! Спасибо Вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах