Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Свитер женский
Вязанный свитер с карманом и фиксатором варежек на резинке. Варежки, к сожалению, утеряны. Размер 46-48, хорошо тянется. Очень теплый и прямо весь такой норвежский. В отличном состоянии, в составе натуральная шерсть.
Простите, но только самовывоз от подъезда либо 10-го декабря, либо через неделю — опять командировка (( договоримся не ранее 16 декабря((
Подарено
Отдается в дар Вязанное платье-туника
Очень классное и тёплое платье. Я тут по глупости потеряла талию и приходится с ним расстаться (( надевалось очень мало. Под лосины очень и очень! Теплая вязка, в составе натуральная шерсть. Размер 48, но так как тянется, но плюс/минус размер легко.
Простите, но только самовывоз от подъезда либо 10-го декабря, либо через неделю — опять командировка (( договоримся не ранее 16 декабря((
Подарено
Отдается в дар Планшет Аинол
Возможности работать с сим-картой нет, но вайфай ловит отлично. Последний раз при включении потребовал перепрошивки и выдал черный экран с буквами на тарабарском языке. Выяснилось, что надо перепрошить. Работает только от зарядки, аккумулятор можно заменить. Я в этом вопросе не разбираюсь(( Потому в умелые руки. Если это не дар, пишите, уберу. Белый, с потёртым, но крепким чехлом. Микро-usb вход зарядки есть у каждого)) Может кто-то спасёт парня от забвения? Жалко его очень, но я бессильна…
Подарено
Отдается в дар Пластилин
Две упаковки пластилина, не липнущего к рукам. Цвет яркий, но, увы, меня не радует — когда покупала, думала что это полимерная глина. Эх, трудности перевода… Дарю без нотки сомнения, так как подобным продуктом пользуются дети моей подруги и все рады каждому их творению. Решили порадовать и вас) Стеки в наборе.
Подарено
Отдается в дар Бируши
Покупала сверхчувствительному к шуму мужу, но уши к моему подарку не подошли. Так как уши дарить/резать жалко, решили подарить бируши. Восемь штук новеньких бируш в упаковке.
Подарено
Отдается в дар «Утеплитель» для ушей:)
Штука на уши в холодное время года. Одну ношу, вторую дарю. В принципе довольно удобно) Не в мороз, конечно. Снаружи кожзам, внутри — искусственный мех. Модно стиль, молодёжно)) Одно из фото (догадаетесь сами какое) с китайского сайта (догадаетесь сами какого))
Подарено
Отдается в дар Химический пилинг для ног
Один пакетик в упаковке. С лихвой хватит для одной процедуры на обе ноги. Нет только полиэтиленовых носочков, но два пакета под обычные носки решат этот вопрос на ура. Производства РФ. Мне не подошло, но мне, видимо только «болгарка» поможет((( Подруга, например, осталась очень довольна. В своё время помогло только японское подобное средство. Инструкция на фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Usb-модемы
Usb-модемы «Мегафона», все рабочие, без симок. Может кому надо?

Уважаемые господа, вот что получилось по моделям. Пожалуйста, уточните, какой Вам надо и я быстро-быстро из раздарю. Прошу простить меня за заминку, я девочка — мне простительно не разбираться в этих вопросах ;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувенирный колокольчик
Сувенирный колокольчик «Астрахань». Звенит))
Подарено
Отдается в дар Краски акварельные
Акварель новая, нет чёрного цвета.
Подарено
Отдается в дар Цепь и кулон позолоченные
Чуть потемнели, как чистить не знаю. 18-ти каратная позолота, на цепи есть маркировка.
Подарено
Отдается в дар Очки Ray-Ban
Не новые, но в хорошем состоянии. Покупались за дорого. Унисекс, хамелеоны. Маркированы от дужек, до «хвоста»)))
Подарено
Отдается в дар Серьги и наклейки для маникюра
Розовые простенькие гвоздики из акрила и пять самоклеящихся наклеек на ногти (для лака или геля под топовое покрытие).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лента пайеток
Три штуки ровно по метру каждая. Переливаются красиво, все хамелеоны с розовым оттенком. Уточню сразу — девочки, ОДИН метр это не много! Если рассчитываете нашивать на что-то большое, типа подол платья, то вам однозначно не хватит. А докупать такие вещи сложно, можно не подобрать по оттенку. Прошу иметь ввиду))) Я брала для украшения фоторамки, но «концепция поменялась»))
Подарено
Отдается в дар Колокольчики для рукоделия
Вот такие колокольчики. Четыре размера — 10, 8,6 мм. по пять штук, 12 мм. — 4 штуки — один пригодился. Ещё четыре цветных одного размера кажется 8 мм., но могу и ошибаться. Нашиваются на что-либо и тихонько звенят.
Подарено
Отдается в дар Светильник
Клеится на стену, горит и переливается разными цветами — три режима. Мне нужна стабильная подсветка, а не «цветомузыка», поэтому дарю. С батарейками.
Подарено
Отдается в дар Трикотажное платье/туника 46 р-р
На рост 160-170. Размер сложно точно указать. Скорее всего и на 48 будет норм. Платье чёрно-бежевое, очень приятный к телу трикотаж. Заужено книзу, можно чуть поднять повыше на бёдра. Дизайн зрительно уменьшает талию, если есть хотя бы намёк на неё. У меня нет, поэтому дарю((( Новое, один раз только померила. Бежевые вставки-рукава типа летучая мышь, на фото с желтизной почему-то, в жизни оттенок скорее в серый, чем жёлтый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пусеты, две пары
Дарю две пары пусет — серёжек с шариками с двух сторон. Акриловые, цвета голубой и лилово-розовый, внутри как-будто трещины (так задумано))) К каждой паре приложу наклейку на ногти, подходящую по цвету. Могу поднести к м.Пражская на этой неделе (по 21 июля) в любое время. Если их выберут разные девушки — два раза бегать не смогу, будем договариваться «на троих»)))
Подарено
Отдается в дар Пылесос «Урал» РАБОЧИЙ
Задариваем пылесос советского периода «Урал». Работает норм, вид стильный, шланг/щётка в комплекте, пыль из мешка вытряхивается в мусоропровод после чего мешок ставится на место для дальнейшего использования девайса. Короче, раритет в рабочем состоянии — почти, как ам «Чайка» на ходу))) Самовывоз. Не лёгкий, просим иметь в виду.
Подарено
Отдается в дар Наклейки на ногти
Наклейки на ногти под гель-лак и обычный лак (под топ). Принцип как на фото. Пользоваться сможет любой, мастером быть не надо)) Маньячила года два на али, наконец поняла, то надо или пальцев миллион, или лет жизни столько же))) Буду дарить партиями по мере разбирания маникюрных завалов.
Пока 15 штук. Все разные естественно.
С удовольствием подарю в будни с 9,30 до 9,45 у маленького «Колумбуса» (фонтан) м.Пражская.