Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Дорогие сообщники, всем или почти всем известно, что я работаю в редакции глянцевого журнала Мобильные Новости и могу опубликовать в нем информацию о нашем сообществе. Но чтобы сделать это еще и креативно, хочу вас привлечь к приятному занятию…
От вас всего лишь требуется одеться на общую встречу в определенных тонах, это должны быть близкие цвета к цветам на логотипе нашего сообщества: белый, фиолетовый, золотой, зеленый, малиновый и черный.
Это не значит, что один человек должен надеть все эти цвета на себя, нужно чтоб был один человек и одна тональность. Мы будем вас всех таких разноцветных фотографировать, а потом составим мозаику в виде логотипа из множества отснятого материала. Вы сможете найти своё фото в октябрьском номере журнала. Фотографировать нас всех будет всем известный дядюшка Наизнанку))))
Всем желающим я раздам отдам в дар сентябрьский номер журнала о мобильной электронике «Мобильные новости» совершенно бесплатно)
Завтра обещают тёплый солнечный день, так давайте и мы будем яркими и солнечными)
В этот радостный день особенно приятно видеть знакомые лица в привычном месте:))
Кто желает участвовать в шабаше дарения?
Очень жду московской встречи, чтобы узнать, кто будет))) Поэтому даже пришлось создавать специально для москвичей тему. Отметьтесь, пожалуйста!))))
А чегойто никто новую встречу не создает?)
тогда я займусь)

Москва, Трубная площадь, примерно с полседьмого.Но я обычно прихожу в 19)

Итак, у нас поправка: конкурс будет не один, а два:

1. Конкурс на самый летне-этнический образ))) Провожу я,La_Suerte.Приветствуется всё — и африканские мотивы, и латиноамериканские, и скандинавские, и особенно славянские)Все претенденты на победу будут сфотографированы лично мной на мой кошмарный фотоаппарат)А победитель получит от меня сладкий приз и диплом-открытку на память))
Так что роемся в своих сундучищах и достаем оттуда всякую этноодежду, благо сейчас ее везде полно)

2.Конкурс на самые оригинальные шортики!) «Мисс\Мистер шортики ДД». Проводит Lora70.Приз — бутылка хорошего вина!) Учавствуем!)

Очередная жаркая общая. Синоптики бросают кости на +35 — солнечно. Поэтому запасайтесь холодной водой!

Место встречи изменить нельзя. =)
Трубная площадь, 19:00 ± 1,5 часа. =)
Не стесняйтесь, подходите, угощайтесь печеньками. =)

Напоминаю:
— курить лучше где-нибудь подальше от встречи, детей и меня ;)
— мусор (в том числе бычки) титаническим усилием воли и мускулов доносим до урны ;)

Ну вот и почти прошел наш долгожданный июнь — первый летний месяц. Теплом, правда не очень порадовал, но зато впереди июль (надеюсь будет жарким) =)
Последняя общая встреча на которой я буду и увижу всех теперь только в середине августа...(поеду отдыхать, наконец-то! =D )
Желаю всем хорошо провести лето!!!
Так как я очень люблю наших сообщников, а еще больше Хаос… предлагаю все-таки устроить нашу любимую общую встречу в нашу любимую пятницу.
Дорогие мои соратники!

Хочется давно вынести предложение. А что если встречаться не по пятницам, а по четвергам или средам?
Сейчас дачный сезон. А Пятница, хм. немного семейный день, конец недели и прочее… Многим в пятницу вечером не очень удобно встречаться.
Может рассмотрим вариант среды или четверга в Москве на Трубной, а?


Очердная общая встреча! Всё как обычно. В 19.00 у стелы.

  • Отмечайтесь в участниках, если точно придете
  • Обсуждайте организационные моменты в комментариях