Публичные отзывы LESA24 о других сообщниках

LESA24
Положительный отзыв о сообщнике catomanka
Таня, чистой души и помыслов человек! Добрая и искренняя. Таких людей в жизни очень мало. Дары дарит искренне и от души. Очень приятно общаться с таким человеком с большой буквы!
Спасибо тебе Таня! Пусть и твои мечты сбываются!
LESA24
Положительный отзыв о сообщнике Kaprizinz
Хочется написать про сообщницу Кристину, что я восхищаюсь ее дарами! Как она преподносит вещи в дар: чистые, в хорошем качестве, нужные вещи — просто очень приятно когда человек дарит действительно полезные вещи, приводя их в порядок — тем самым показывая уважение к окружающим и самой себе)
Удачи и любви такому человеку — да побольше)))
LESA24
Положительный отзыв о сообщнике MUMO3A (своём взаимном контакте)
Роза!.. Даже имя говорит о внутреннем мире человека))) Очень приятная, ответственная, добрая, искренняя, всегда готовая прийти на помощь и подсказать если нужно!!! Роза — спасибо тебе огромное, за то что ты есть такая на свете))) Твоего душевного тепла хватает, чтобы преодолеть 1000 км между нами — я прям чувствую его, когда общаюсь с тобой))) СПАСИБО ТЕБЕ!
Искренне, Леся!
LESA24
Положительный отзыв о сообщнике [389672]
Нина — удивительный человек! Добрый, щедрый и очень искренний! Дарит с душой и теплом! Такие подарки будут носиться с огромным удовольсвием, ведь вспоминая Нину на душе становится теплее и радоснее)
Я благодана Миру, за то, что в жизни есть такой человек!
Мира и добра вашему дому Нина!
LESA24
Положительный отзыв о сообщнике Allusik87
Алла очень хорошая и приятная в общении сообщница! Дарит нужные, или абсолютно новые или целые вещи, которые приятно взять в руки как подарок! Серьезно относится к проэкту ДаруДар, уважая принцип дарения и сообщников!
Мне очень интересно и приятно иметь с ней дело!
Алла, спасибо вам!
Allusik87
Положительный отзыв о сообщнике LESA24
Леся! Очень приятная, хорошая, милая сообщница. Дарит нужные дары для деток и не только. Талантливая рукодельница.
Прятно дружить с такой сообщницей. Ее девиз — доброта!
LESA24
Отрицательный отзыв о сообщнике _Martina_
Здесь люди делом занимаются, во имя других!!! А не своё гавно везде раскладывают!
Она не уважает сообщников Дару-дара и прежде всего себя!
LESA24
Положительный отзыв о сообщнике Olya___
Оля! Спасибо тебе за твои дары! Ты многим меня очень выручаешь! Твои дары приятно брать в руки, пользоваться и радоваться)
Спасибо за то, что на сайте ты даришь не только дары, а и свое время, теплоту, заботу, участие…
Спасибо за твое доброе и настоящее отношение к людям!
Спасибо за веру в лучшее!
Спасибо тебе, моя хорошая, за приятную улыбку, хороший совет и теплоту в твоей душе!!!
Я очень рада, что мы с тобой здесь познакомились.
Добра, мира, благополучия всей твоей семье!
Обнимаю от всей души!
С уважением, Леся.
Olya___
Положительный отзыв о сообщнике LESA24
Леся очень добрый, отзывчивый, замечательный, хороший и просто отличный человек и сообщник. с ней очень легко и приятно общаться. Леся дарит дары с искренней, душевной добротой. Леся, ты классная и позитивная! ты мега позитивная!
LESA24
Положительный отзыв о сообщнике ksusha21.01.77
Здравствуйте! Хочу рассказать, чтобы все знали, что Ксения — очень хорошая и открытая общению сообщница, очень положительная, добрая и отзывчивая девушка. С ней приятно общаться, даже находясь на расстоянии 1000 км — все равно ощущается тепло и поддержка этого человека. Я от всей души благодарна ей за заботу, понимание и теплое слово в нужный момент. Во «встречах» на связь выходит оперативно, на ов в оговоренное время приезжает муж Адиль — тоже всё четко и слажено, очень приятно взаимодействовать с пунктуальными и порядочными людьми.
Хочу пожелать вашей семье Ксения — мира, добра и процветания! Вот побольше бы миру таких людей — все мы были бы чуточку счастливее))
Искренне, от всей души Леся!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах