LIBERTY-SA благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 21

Отдается в дар «Капли в уши Отоведин (вет.препарат)»
Катюша, спасибо за ваш дар! Желаю счастья, любви, удачи, душевного комфорта и весеннего настроения круглый год! 
Отдается в дар «удочки»
Юлия, большое спасибо за ваш дар! Теперь летом наш отдых на пруду будет более интересным! Желаю вам здоровья, уюта в доме, счастья, удачи. Пусть ваши девочки растут красивыми и умными на радость маме! 
Отдается в дар «Туалетная вода»
Татьяна, спасибо вам за праздник запахов в этот зимний день! Желаю вам счастья, удачи, душевного комфорта! Пусть ваша дочка успешно и легко разрешится девочкой. Желаю здоровья вам и вашей семье, уютного дома вашим питомцам!
Отдается в дар «Кондиционер для щенков/котят»
Аннушка! Спасибо за ваш дар. Очень хороший с приятным запахом кондиционер. Желаю вам и вашей семье здоровья, счастья, удачи, душевного комфорта, уюта в доме. Пусть ваши желания в канун НГ исполнятся!
Отдается в дар «Листья земляники»
Дина Александровна! Спасибо вам за листья земляники. Желаю вам здоровья, душевного комфорта и бодрости круглый год!
Отдается в дар «Куртка/ветровка 60-62рр»
Зуля, большое спасибо за ваш дар! Очень симпатичная, уютная ветровка с «ласковой» подкладкой. Желаю вам счастья, любви, полную чашу достатка и домашнего комфорта!
Отдается в дар «Косметичка Орифлейм»
Юлия, большое спасибо за косметичку! Очень симпатичная, а главное — удобная. Желаю вам мирного неба над головой, душевного комфорта и фортуны во всех ваших начинаниях!    
Отдается в дар «Духи oriflame vivacity»
Юлия, спасибо вам за ваш дар. Ненавязчиво сладковатая тональность духов поднимает настроение. Желаю вам любви, счастья, удачи!
Отдается в дар «Одежка для маленькой собачки»
Александра, спасибо вам за ваш дар! Моя барахольщица :) носилась по дому словно чумовая от радости! Теперь мы будем нарядные на НГ. Сашенька, желаю вашему сыночку и Лоечке расти крепкими, здоровыми на радость родителям. Мира, достатка и уюта вашему дому!
Отдается в дар «Духи»
Спасибо, Вера, за ваш дар. Ненавязчивый аккорд свежести придаёт настроение. Желаю вам любви, счастья, удачи и успехов в учёбе.
Отдается в дар «Кеды размер 39 ( на 38 размер)»
Алла, спасибо вам за ваш дар. Очень удобные кеды. Желаю вам любви, счастья, успехов и душевного комфорта.
Отдается в дар «Ботинки белые 39 размер»
Василиса, огромное спасибо вам за ботиночки. Благодаря дизайну (шнурочкам) они влезли на мою «капризную» ножку. Желаю вам любви, счастья, весеннего настроения круглый год! А также спасибо вашей маме Галине — крепкого здоровья и радости ей!
Отдается в дар «майка новая»
Спасибо, Татьяна, за маечку. Реально хорошо тянется и приятная на ощупь. Желаю здоровья, счастья, успехов, удачи.
Отдается в дар «Костюм на собаку»
Александра, спасибо вам за ваш дар. Теперь весной, в таком дождевике моя малышка не промокнет. Желаю вам удачи, душевного комфорта и мирного неба над головой!
Отдается в дар «Одежда для собачки»
Александра, огромное вам спасибо за ваш дар. Благодаря вашему комбезику, я могу своей малышке надевать под него тёплую кофточку и Нике будет теплее в столь суровый сезон года гулять. Желаю вам счастья, любви, исполнения самых сокровенных желаний! Пусть ваш питомец растёт здоровым и послушным на радость хозяйке.
Отдается в дар «Новый комбинезон для мелких собак»
Михаил Павлович, спасибо вам за подарок. Малышке очень уютно в вашем костюмчике. Желаю вам здоровья, успехов, удачи и домашнего тепла. Пусть ваш питомец растёт здоровеньким и радует своего хозяина!
Отдается в дар «Для кошки»
Спасибо, Дара, за ваш коврик и щётку. Теперь моя животинка не будет «гонять» миску по всему полу. Желаю вам любви, душевного тепла, счастья, удачи! А также здоровья вашей питомице.
Отдается в дар «для котэ»
Спасибо, Галина, за ваш дар. Желаю вам здоровья, весеннего настроения круглый год, душевного комфорта и счастья.
Отдается в дар «Свитер для маленькой собаки»
Наталья, спасибо вам за ваш дар. Никке очень понравился. =) Желаю вам счастья, успехов во всех начинаниях, душевного комфорта, уюта в вашем доме. Пусть Пиппин будет здоровеньким и радует свою хозяйку. Всего доброго.
пс: немного запоздала с открыткой — проблемы с камерой…
Отдается в дар «Кожаная куртка»
Елена, огромное спасибо вам за дар. Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, любви, душевного комфорта. Пусть у вас всегда будет весеннее настроение!
Страниц: 2