LISKA23 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 38

Отдается в дар «Видеокассеты»
Еще раз огромное спасибо. С Вами было очень приятно общаться. Извините за задержку, давно здесь не была, не смогла загрузить благодарность с планшета на даче. Добралась до стационарного компа, пишу. Все кассеты уже определила на даче.
Отдается в дар «Видеокассеты. Фильмы, лицензия»
Спасибо Вам огромное за такой своевременный и очень нужный дар.
Отдается в дар «Шейный платок»
Спасибо Вам за платочек, чуть-чуть потеплеет и сразу одену, жду с нетерпением.
Отдается в дар «Подстежка меховая.»
Спасибо Вам большое, уже опробовала на работе, очень тепло и уютно.
Отдается в дар «Лак»
Спасибо Вам большое, 2 дня мажем ногтики детенку, пока не грызёт. ))) Может перестанет с Вашим бесценным подарком. Еще раз спасибо.
Спасибо. )))
Отдается в дар «редактирование фото»
Леночка, сегодня обнаружила, что нет моей благодарности. Я давным-давно получила от Вас отредактированные фото, и была уверенна, что написала Вам. Мне очень стыдно, я не раз видела, что у меня выскакивает, что Ваш дар мне обещан, подарен, и я никак не могла понять, почему не пропадает из ленты, только что сообразила проверить наличие своей благодарности, а ее нет!!!
Я очень Вам благодарна за отредактированные фото, мне понравилось их качество, я благодарна, что для дара Вы выбрали именно меня и сделали оперативно, я успела вставить фото в альбом в подарок подруге.
Еще раз извините меня, я просто в ужасе, что не отблагодарила Вас.
Отдается в дар «Купон с фишками»
Алёнушка, только что съездила за подушками, купила 3 шт на 15 фишек. Они в жизни еще красивее, удобнее. Самое главное купила детёнышу персональную подушку. Я Вам так благодарна, если бы не Ваш дар, я бы еще долго собиралась с покупкой.
Отдается в дар «Магниты-решетки»
Галечка, спасибо Вам за магнитные решеточки, сегодня на радостях, вместо сна, собирала всю ночь термомозаику, для создания самих магнитов. На картинке уже заготовки. Осталось приклеить решетки и будут магнитики. :-)
С наступающим Вас Новым годом. Желаю Вам отличного настроения, здоровья и благополучия.
Очень рада, что мы с Вами снова встретились. Надеюсь, что будут и другие встречи. :-) :-) :-)
Отдается в дар «Бейдж для ОВ»
Эля, вот просто огромнейшее Вам спасибо, начала готовиться к ОВ, наткнулась на Вами сделанную табличку, и стало стыдно, получила давно, но все не хватало времени отблагодарить.
Очень полезный дар, а то я то на щеке пишу ник, то на бумажке на коленке, Вы прямо спасаете меня своим даром! Еще раз спасибо!!!
Отдается в дар «12 упаковок молока 0,3л «Агуша» с 8 мес»
Олечка, огромнейшее Вам спасибо за такой нужный и полезный дар. Принесла домой, а детеныш мой пакет с молоком потащила на кухню, радостно вопя: «Нямака!!!» Она у меня без молока просто жить не может. :-) :-) :-)
P.S. Вы извините, что я к Вам так домой ввалилась.
Отдается в дар «Мой первый дар «Сундук желаний»»
Огромнейшее Вам спасибо, за дар. Самый приятный и неоценимый тем, что Вы все-таки сделали сюрприз, не забыв про мою просьбу. Просто не передать словами, как я рада. Мулине как раз те цвета, что я люблю.
P. S. Извините, что долго не появлялась, у меня сейчас сессия, я дома только сплю, а хотелось сделать благодарность с фото. На что катастррфически не хватало времени.
Здравствуйте Виктория, огромнейшее Вам спасибо за краски. Детеныш мой счастлива, просто обожает рисовать, а тут такое счастье, она даже не сразу поняла, что можно рисовать прямо ручками и пальчиками, радости не было предела, ну и не обошлось без казусов… Мыла зеленого кота!!! Девочка моя дорогая, пока мама отвернулась, решила кисю погладить… Начинали с безопасных мест… Ванная пока не отмылась, теперь наша бабушка радуется цветным пятнам на своей белоснежной ванне, а мы успели сбежать, пока бабушка не всыпала всему творческому коллективу!
Отдается в дар «кошелек маленький.»
Машенька, спасибо Вам за кошелечек. Он в жизни еще симпатичнее, чем на фото. И просто огромное спасибо, за приятное знакомство и общение. Вы подарили мне огромное количество положительных эмоций!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Женечка, спасибо Вам огромное, за такой полезный дар. Вы очень красивая, яркая личность! Желаю Вам благополучия и успеха.
Отдается в дар «распечатка вязаний--не забирашка»
Спасибо Вам большое, прочитала и глаза разбежались, что первое вязать!:-) :-) :-)
Отдается в дар «Мелочевочка 2»
Елена, спасибо за радость подаренную детенку, одела, мордочка сияет и следующая фраза убивает наповал: «Мама, еще?», и протягивает вторую руку, пришлось быстренько сделать фото и бежааааать! :-)
Отдается в дар «Сумка-косметичка»
Ирина, спасибо Вам большое. Ребенок в восторге, только полдня за фотографией гонялась. Косметичка прямо шикарного размера, точно детская сумочка.
Татьяна, спасибо Вам огромное за книжечку, пока ехала домой прочитала сразу 50 страничек, смеялась так, что окружающие смотрели как на ненормальную. Не знаю поможет или нет, но первую порцию хорошего настроения я уже получила. Спасибо, что нашли время передать мнн дар. Удачной Вам поездки! :-) :-) :-)
Алиночка, огромнейшее Вам человеческое спасибо, схемка шикарная, я еще на работе, а сама сижу мысленно нитки подбираю, руки чешутся вышить такую красоту!
Страниц: 2