Девочка. Родилась 10 jan 1982. Живёт в городе Омск. Сообщница с 26 feb 2010.
Её пригласила Lynx_y 179. Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте, дорогие сообщники. :)
Я тут, потому что люблю дарить. :) Кажется, иногда даже больше, чем получать что-то в дар.
Редко дарю б/у, а если и дарю, то вещь максимально близка к новой, за исключением некоторых вещей, на которых использование и время не накладывает отпечаток. Чаще дарю вещи, которые давно пылятся у меня в шкафах или на полках, но по сути они новые. Просто у меня, как у многих есть такая проблема, как покупать вещи «а вдруг пригодится». ))) Ну и еще один вид моих даров — это дары, связанные с моей деятельностью. Это уже по-настоящему дары/подарки. :) Это продукция компании, в которой я работаю. :)

Кстати, если вдруг Вы ищите консультанта компании Фаберлик (а как оказалось, консультантов ищут) — обращайтесь ко мне в личку, либо можете заглянуть ко мне в группу в ВК — vk.com/fl_baimova, с радостью Вам помогу. :)

Предваряя вопросы о встречах ;) — сейчас я стала более мобильна, поэтому застать меня на конкретном месте сложно. Поэтому о встрече надо договариваться заранее. Удобнее, конечно, если мы с Вами состыкуемся где-то в центре. Но возможен и такой вариант — если мне будет удобно (по пути) я могу Вам завезти дар.

Общие встречи — возможны только если одариваемых будет много.

Другие города — заранее прошу прощения, но дары только омичам! *в самых крайних случаях, если я пойму, что вещь на самом деле Вам очень нужна (коллекция, давняя мечта или что-то подобное), возможен вариант; если Вы найдете здесь в Омске кто сможет эту вещь для Вас забрать.

Выбор кому подарить дар — всегда делать очень сложно, но: прошу понять и простить. ))) В общем, выбор буду делать субъективно. Но надеюсь на понимание, ибо каждый из нас тут хоть раз оказывается в этой роли, когда надо выбрать кого-то одного.

Что касается меня, то я принимаю в дар: колоды карт и пивные кружки (преимущественно керамические) — ибо коллекционирую! :)