Публичные отзывы Lacka о других сообщниках

Lacka
Отрицательный отзыв о сообщнике alinat31
Новая сообщница. Абсолютно НЕ обязательная, да еще и обидчивая и мстительная. Как будто я обязана хранить ей обещанные дары месяцами, т.к. на ОВ ее не было. Пообещала мыльницу другому человеку, так она так обиделась, что даже отзыв мне отрицательный написала. Уж видимо без моей мыльницы ей жизнь не мила стала.))))
Делайте выводы, форумчане: стОит ли иметь дело с этим человеком. Вряд ли кому потом понравится претензии да истерики выслушивать.
Lacka
Положительный отзыв о сообщнике Papa-san
Евгений ОТЛИЧНЫЙ СООБЩНИК!!! Ответственный и отзывчивый. Надежный. Вместе с супругой(тоже нашей сообщницей) всегда приходят на помощь: помогают забрать дар, помогают привезти его на ОВ. И вообще откликаются на любую просьбу о помощи.
Спасибо Вам, Евгений, за то что Вы есть в нашем сообществе!!!
Lacka
Положительный отзыв о сообщнике Tigra-san
Чудесная сообщница! Душевная, активная, справедливая и ранимая. Привела на ДД мужа и даже сын иногда появляется на ОВ.
Всегда найдет нужное слово, чтобы поддержать/подбодрить в трудную минуту.
Если оценивать Эльвиру как члена сообщества ДаруДар, то уверенно говорю: она отличная сообщница и очень ответственный человек. А еще очень веселая и красивая!
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике Lacka
От этой сообщницы у меня множество очень нужных даров) Так приятно получать, как здесь уже писали- ЛАСКОВЫЕ дары) Спасибо)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах