Ladia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 45

Огромное Вам спасибо за хризантему! Спасибо за долготерпение!  Простите за форс-мажор,  не ожидала я, что мы тут все заболеем.  Несмотря на все перепитии, цветочек оказался у меня,  для него давно был готов горшок и свежая земля,  я  посадила,  как только получила. Он замечательный,  я добавлю фотографию,  когда цветочек приживется.
Отдается в дар «Жюль Верн»
Огромная Вам благодарность за вклад в выполнение моего желания- собрать снова Жюля Верна, не думала, что на Дару Дар такое отдают! Книги очень красивые, в хорошем состоянии, с радостью ставлю их в первый ряд на полку.
И отдельное спасибо за то, что довезли их мне!
Благодарю от всей души за Ваш дар!
Большое Вам спасибо за подарок! Активировала на сайте, теперь сможем посмотреть фильмы!
Кирилл, преогромное Вам спасибо за большое количество полученной информации о дедушке, я за день узнала о нем больше, чем за предыдущие года жизни! 
Вы меня направили, теперь я постараюсь разузнать побольше!
Приехали вчера с дачи, в машине слушали скачанную для нас музыку. Спасибо, Вы очень нас выручили! Радио в пути принимает плохо, но хорошо, что магнитола воспринимает флешку.
Спасибо огромное, я перекачала к себе музыку! Теперь нам надолго есть что послушать в пути!
Отдается в дар «Магнитик «холодное сердце»»
Огромное спасибо от нас с сыном за пополение нашей небольшой коллекции и за удобный способ передачи дара-конвертиком!
Примите мою большую и искреннюю благодарность за дар, художественную литературу я читаю всегда и везде, в том числе и там, где интернета нет, поэтому электронную книгу удобнее читать не он-лайн. А учебная литература-это отдельная благодарность, это как раз то, что я долго и безуспешно искала! Большое Вам спасибо!
Я вдруг обнаружила, что не оставила Вам благодарности!
Тогда ребенку моему было два года, мы с ним колесили по больницам, также в тот год умирала моя близкая родственница… Даже и не знаю, почему так вышло, что моей благодарности нет. Но-я все равно исправляюсь и благодарю!
Дар был подарен давно, использовался и используется.
Огромное Вам спасибо за то, что сделали ретушь фотографии, откликнулись на мою просьбу, хоть это и не входило в рамки этого дара!
Всего Вам хорошего, счастья и здоровья Вашей семье!
Большое Вам спасибо за подаренные время и умения!
К сожалению, я совсем не дружу со всеми этими программами для редактирования, поэтому у меня много фотографий осталось ненапечатанными именно по причине всяких мелочей, которые отредактировать сама не умею. А после Вашего труда и распечатать, и показать посторонним не стыдно!
Спасибо Вам огромное, а фото в рамочке, которое Вы мне прислали бонусом — вообще бесподобное, я мечтаю не спрятать его в фотоальбом, а повесить в комнате!
Отдается в дар «Скачаю Вам и запишу музыку с Яндекс-Музыки»
Константин, спасибо Вам большое! Закачала музыку на жесткий диск!
Отдается в дар «прыг скокер из Виктории»
Огромное спасибо за пополнение коллекции, сын будет рад!
У нас много повторяющихся фигурок (сын не отдает для Дару-Дар, потому что планирует, как всегда, менятьсяи дарить одноклассникам), а те фигурки, которых не хватает, все не попадается. Хорошо, что есть сайт ДД!
Всего Вам хорошего!
Спасибо Вам огромное, дар по настоящему полезный! Столько вариантов оформления — просто глаза разбегаются :-).
Этот дар позволит мне, в свою очередь, делать подарки в красивом оформлении другим сообщникам, я много отправляю конвертами, безвозмездно.
Всего Вам наилучшего!
Отдается в дар «Ретушь/Восстановление фото. Ритуальный дар!»
Спасибо огромное этот дар! Все получилось более, чем хорошо! Отличный результат получился только благодаря Вам и Вашему опыту, потому что я вообще не понимала толком, что должно получиться в итоге. Особенно хорошо видно, сколько труда вложено в этот дар, когда смотришь на то, что было, и на конечный результат.
Отдельное спасибо за дельные советы по поводу памятника, у меня нет опыта в этом деле. Вообще — у меня такой разброд мыслей был по поводу памятника и вообще не было уверенности, что все получится. а теперь она есть, и я хоть понимаю, что надо сделать, чтобы к лету памятник уже стоял на месте.
Примите мою благодарность и, надеюсь, Вы еще будете выставлять еще этот дар и сможете помочь не только мне, потому что много людей, которые, как и я, тыркаются и на последние деньги стараются отдать дань уважения близким людям.
Отдается в дар «Наклейки из Дикси»
Огромное Вам спасибо за недостающие наклейки!!
Сын был в восторге!
Большое спасибо Вам за подробную консультацию! Благодаря ей я определила, наконец, окончательный вид своей прихожей и выбрала шкафы, буду заказывать!
Огромное Вам спасибо Вам за труд и за оперативность! Диск с фотографиями мы получили от фотографа на выпускном в саду, там все фотографии были отличными, а тут у фотографа что-то не получилось, сын как раз сидели с другом, композиция отличная, все хорошо, но — ох уж эта тень :-)....
Вы меня так обрадовали даром! Всего Вам хорошего!
Екатерина, спасибо Вам! Оказывается, и для моей нестандартной  спальни/рабочего уголка находятся решения, а я думала, что нормальной расстановки для этой комнаты  нет, только одно неудобней другого. Как только доделаю прихожую, тут же перейду к спальне, предложенная Вами расстановка мне очень понравилась!
Страниц: 5