Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар гольфик для блондинки)))
Любимый-прелюбимый. Но уже приелся))) пусть еще кого-то порадует. Размер 48-50. Состояние на 4-. Может, кому дома перед мужем красоваться или под пиджачек (я так и носила).
Подарено
Отдается в дар интересная кофточка
Она мне очень нравится, то все же на мне выглядит не так, как я себе представляла(( размерчик примерно 48. Тканюшечка трикотажная — очень приятная. Рукавчик до локтя, широкий. Сзади точно такой вырез как и впереди. Тоненький поясочек вшит в боковые швы и завязывается сзади. Но случилась с ней одна неприятность: долго висела на вешалке и вытянулись плечи. Дмаю, что можно восстановить, но не пробовала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кучка свитерков женских)))
розовые: без рисунка и в полосочку — чистое х/б фасончик под шею.
красный: тоже хб, но с треугольным не очень большим вырезом.
горчичный: гольфик.
Размер на 50-52. Все вещи в носибольном состоянии. Гольфик — чуть больше ношенный. НО!!! Девочки, сильно извиняюсь и очень неудобно об этом писать, но у меня какие-то неполадки с машинкой — течет самопроизвольно. А вручную стирать для меня сейчас — абсолютно неподъемно. Но веши нужно только освежить, я ничего больше одного раза НИКОГДА не надеваю. Простите еще раз, так случилось. Когда справимся с машинкой — не знаю. Уже больше 2-х недель такая ситуация и мастер говорит, что надо новою.
Подарено
Отдается в дар юбка женская
очень красивого цвета — нежно-голубого. Размер 54-56. Ткань… не знаю, какой там состав, но не лен. Юбка отличная, но на меня большая.
Подарено
Отдается в дар полувер мужской
размер 52-54. На высокого мужчину ( не ниже 180). Состояние идеальное. Фото такое неудачное выходит. Цвет красивый шоколадный. Не пожалеете!
Подарено
Отдается в дар реглан серый
Мужской. размер 52. На довольно высокого мужчину ( в р-не 178-180). Состояние правктически идеальное.
Подарено
Отдается в дар юбка летняя
размер примерно 52. длина чуть ниже колен ( но я высокая), более низкой даме будет на 2 ладони ниже колен.
Подарено
Отдается в дар красивая накидочка
размер 44-46. все видно на фото состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Курточка (передар)
мінус: на розкльошованих рукавах відсутні резиночки-затяжки.
розмір 42-44
дуже симпатична, але я ніяк не привикну до неї, щось мені не зручно, напевно вища дівчина потрібна за 161см
від Леді-Кет: Моя мала десь 178 росту має — по довжина дуже добре (на фото курточка на ній). але бюст має бути, я думаю розміру 2. Загалом в грудях десь на 44-46.
Подарено
Отдается в дар Пуговички (вторично)
Отдам в дар винтажные пуговички на ножке. Пуговицы «аквариум», внутри цветок, если я правильно поняла, то это розочка)))
Подарено
Отдается в дар модная юбочка на пышку)
Красавицы в теле! Этот дар для Вас! Купила себе эту юбку на распродаже в Праге пару лет назад. И как-то сразу похудела, что и не носила. Она супер-супер! Но перешивать на себя не хочу. Зачем портить хорошую вещь?
Размер 48 европейский, что за фирма — честно говоря, не слышала о такой. Но подохреваю, что из серии «одежда для полных», т.к. покупала именно в этом отделе. Я девушка высокая и она мне на ладонь ниже колена. Так что длину примерно прикидывайте. На первом фото она застегнута не правильно (на втором — как надо). Состав лен-вискоза (самое то!), желайте. Но читайте условия дарения в профиле)))
Подарено
Отдается в дар чай
странный чай: и покупала недавно и хранила в банке. Но что-т с ним не так. Он не крепкий и не сильно ароматный. Короче, вроде как очень слабенький чай заварила, а остальное все в порядке. Может, кто такой любит — желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар на ХМ
вот еще нашла такие штуки. ну первое, понятно что — лоскут ткани. А второе — нечно интересное. Сильно накрахмаленная лента из х\б ткани, вырезанная по косой. Я так понимаю, это подшивать края — типа горловины или проймы… Она тянется и трансформируется в любой изгиб))) примерно 3 м.
Подарено
Отдается в дар пижамное
вобщем, на фото все видно, размер — написано 20. Длинные, на высокую барышню. Но, может, кто укоротить хочет. Без боков, вроде. Но я не люблю такой ткани. Да и большие они на меня, если уж совсем честно)))
Подарено
Отдается в дар сапоги пострадавшие
они клевые и стильные. Ткань кругом целая, а вот набойки нужно менять. Они попали немного под ремонт и припали пылью. Я не знаю как их чистить — выбивать или помыть мокрой тряпочкой? Короче, боюсь испортить. Может, кто знает, как с ними поступить?
Подарено
Отдается в дар я не знаю, что это
вот такой балахончик типа в восточном стиле. Наверное, это домашнее платье. А может, ночнушка, или чей-то новогодний костюм. Размер большой — 54-56. Длина тоже большая. на мои 180, до щиколоток почти. Может, на бывшую, располневшую баскетболистку?
Подарено
Отдается в дар юбко
размер 50-52. пыталась носить дома — не мое. Чье? Цвет передан правильно))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ткани не знаю для чего
дарятся все, кроме розовой.
Они плотные, типа костюмных. Вот полосатые, по-моему, называются «матрацная ткань».
Темно-серой ооочень много — гимнастерки для всей семьи получатся. Сиреневой и бледно-полосатой — меньше. А вот ярко-полосаной — совсем немного.
опт приветствуется. Но отправлю и по одной)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тканюшки на хм
тонкие такие, как банты. Я не знаю, как называется эта ткань. кусочки небольшие. Если нужно, померяю.
Подарено
Отдается в дар сапоги замшевые для ногастой бабушки
Просто очень большой размер — наверное 41…
Неплохие сапоги, я уже даже хотела пришить мех и ходить самой с теплой стелькой и толстым носком. Но при таких раскладах мал подъем. Но у меня подъем очень высокий. у кого нормальный, подойдет и с носком ( и с валенком).
слегка потерта подошка на носке (надеюсь, понятно выразилась), видно на фото.
Бутылки — для стойкости сапог)))
Страниц: 7