Публичные отзывы других о сообщнице Lagerta

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

inesa-40
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вика — очень такой позитивный человек. Я правда с ней общалась не много, но она такая своя что с ней очень легко общаться. Приятно когда есть такие позитивные люди. А на сайте вообще желательно видеть таких и побольше людей.
Lagerta
Положительный отзыв о сообщнике inesa-40
Очень рада благодаря замечательному сайту ДаруДар познакомиться с Инной. После первой же встречи она оставила о себе приятное впечатление, как будто я с ней 100 лет знакома!)
Очень ответственная, всегда пишет благодарности, ведь их так приятно читать)
Она не только одаривает своими дарами, но и своим теплом, что притягивает к ней многих)
Shami
Положительный отзыв
Виктория — очень позитивная и доброжелательная девушка. Познакомились мы недавно, но симпатию она вызвала с первого взгляда. Открытый и адекватный человек, щедрый даритель и надежный сообщник. Я очень рада, что она теперь часть нашей большой компании)
p.s. Люкс прекрасен!)
Lagerta
Положительный отзыв о сообщнике Shami
Тоже хотела бы оставить свой отзыв о Верочке. Хоть и знакомы мы недавно, но я могу сказать о ней только хорошее! Она щедрый человек, у нее замечательные дары. Много она делает для этого замечательного сайта. А самое главное что она честный, искренний человек. Ведь в наше время, полное фальши редко можно встретить человека, который бы говорил то что думает! Она никогда не будет льстить, а скажет правду)) Я за это уважаю! И желаю ей всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах