Публичные отзывы других о сообщнице Laki-S

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

artesok
Положительный отзыв
Мне очень понравилось наша мимолетная встреча с Людмилой. Она, действительно, создает приятное впечатление. Особенно понравилось ее искренняя заинтересованность в даре — звонила, договоривалась, подстроилась под меня по времени. Удивлен, что кто-то оставил отрицательный отзыв. С радостью буду дарить ей еще :)
natalia35
Положительный отзыв
Людмила — очень добрая, отзывчивая и приятная в общении девушка!!! Очень рада нашему пока заочному знакомству!!!
Suaxini
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв: не забирает дары из ОП.
На сообщения не реагирует.
Вижу, один почтальонский отрицательный уже есть. Жаль, отправляющий почтальон в суматохе при отправке ОП не успела посмотреть на это обстоятельство. Что ж… Прошло 5 лет, а отношение девушки к ОП не изменилось. Жаль.
Anna3445
Положительный отзыв
Людмила -очень приятная девушка! Я конечно все понимаю кому то захотелось написать отрицаловку. Не забрала ОП-на тебе отзыв. Ну разве так можно? А то что у человека могут быть разные обстоятельства? Это же сайт добрых людей. Зачем же сразу отзыв. Всякое бывает в жизни.Пожелала Людмила у меня дар, договорилась о встрече и приехала во время. Комуникабельная, общительная. Видно что добрая и безумно любит свое хобби.
Lilit_dim
Отрицательный отзыв
не забирает дар из ОП

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах