Публичные отзывы Lakshmi о других сообщниках

Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике galiakona
Сегодня мне посчастливилось познакомиться с Галиной!
Замечательный человек! Очень приятно было общаться! А уж про ДАР я и не знаю как кратенько сказать! Мало того, что мне было обещано два шикарных дара, так к ним еще вне ленты такие сокровища!!!
Девочки и мальчики, Галина — действительно пример для подражания! Человек, который искренне дарит радость другим. Ищет замечательные вещи, оформляет с выдумкой и интересом. За одну информацию в ее дарах хочется писать отзывы и благодарности! А рассылка даров почтой! Это же памятник ставить надо. Я и не думала что все так серьезно! Оказывается, что б отправить много заказных надо несколько раз отстоять очередь: отправил 10, занимаешь заново!!! А у нее на отправку по три десятка писем!..
А с какой теплотой она говорит о сообщниках!..
Прекрасный человек! Больше бы таких!
Счастья вам, здоровья, благополучия!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Resurs (своём взаимном контакте)
Очень рада, что познакомилась с Юрием. Надеюсь, что заочно только на время и когда-нибудь выпадет шанс пообщаться лично! Ведь о нем слышала только хорошее. Но пересказывать не буду. Расскажу свое впечатление.
Юрий — интеллигентный, умный, отзывчивый мужчина. Он замечательный сообщник и коллекционер. Его дары всегда с изюминкой. Даже если мне не нужен дар, я все равно захожу, что б прочитать описание. Часто узнаю новое из его описаний. А уж что он выставляет даром! Последние новинки, интересные и не дешевые монеты. Это само по себе его характеризует!
Неоднократно помогал мне, передавая дары в ОП от те, кто не может встретится с почтальоном.

Юрий, всего вам самого замечательного! Спасибо вам за дары и за помощь!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике [173262] (своём взаимном контакте)
Наташа замечательная, отзывчивая, улыбчивая девушка! Всегда на позитиве и готова помочь даже незнакомым людям. Меня выручала уже много раз. И в общении приятная.
Только положительные эмоции вызывает! Натали, всего тебе самого замечательного и спасибо за помощь!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Andrey_Travkin
Андрей интересный, положительный человек. Замечательный тренер! Немножко молчаливый (или я такая болтушка). ;) Но это окупается его внимательным отношением к своему делу. Очень советую его тем, кому интересны боевые искусства — классный индивидуальный тренер!
А еще он просто так радует людей. Например, мне кроме двух разных занятий еще и монетки в коллекцию подарил, узнав. что я нумизмат. ^_^
Андрей, рада нашему знакомству! Всего тебе самого позитивного!
Andrey_Travkin
Положительный отзыв о сообщнике Lakshmi
Очень позитивная, пунктуальная, приятная девушка.
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике tissael (своём взаимном контакте)
Тисса — замечательный, позитивнейший человек, с разноцветными тараканами, которые часто устраивают вечеринку в ее голове. =)
Она искренне любит радовать людей и дарить подарки. Я очень рада ее появлению тут! Нас стало на одного замечательного сообщника больше! ^_^
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике vpiano
К сожалению, лично с Валерией не знакома. Но это не мешает сказать мне, что она замечательный человек!
Если честно, я редко лезу в отзывы. Скорее только что б написать человеку, действительно тронувшему меня. Вот и сейчас зашла, что б написать на сколько Валерия меня порадовала! Почитала отзывы и впечатлилась еще больше. Она золотой человек — добрый, отзывчивый, внимательный, щедрый. С ней очень приятно общаться.
А моя история знакомства с Валерией такая:
Желала я у нее монетку с дракончиком. Разговорились и оказалось, что детки у обеих — Дракончики по году. Монетку она пообещала другому (очень достойному) сообщнику. А мне, вне ленты! подарила очень-очень красивую сувенирную монету — серебряную с цветной эмалью! Вот просто так. Что б порадовать незнакомого человека!

Судя по отзывам, не одной мне так повезло и это не может не радовать! Просто чудесно, что есть такие люди!

Валерия, счастья вам, радости. Крепчайшего здоровья вам и вашим близким! Пусть вас радуют не меньше, чем вы других!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике [377875] (своём взаимном контакте)
Леночка, с возвращением!
Очень тебе рада!


Для тех, кто с тобой еще не знаком:
Лена давно стала сообщницей на ДД. И не просто сообщницей! Она добрая, отзывчивая, даже немного волшебная! Честная и ответственная!
Не знаете кого выбрать из одариваемых и читаете отзывы?
Ага, она достойна вашего дара!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике mamabuzika
Настя — человек, который просто так дарит радость! Вне ленты, без «счетчиков» и собственной выгоды! Просто замечательно, что встречаются такие люди!
Настя, спасибо тебе за одно желание порадовать! А уж за дар вне ленты!.. ;)
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Hitsu
Сегодня был восхитительный вечер! И все благодаря Альбине. Она очень добрая, улыбчивая, вежливая, в общем, очень позитивная девушка!
Мало того, что она собрала незнакомых людей, поила их чаем с вкусностями, играла им на пианино, так еще и устроила мастер-класс по декупажу на свечках к Новому году. Выдала всем все материалы, рассказала, показала и подарила результат! Просто так, что б нас порадовать.
Вечер получился таким теплым, дружеским. У меня возникло ощущение, будто мы не в первый раз так собираемся. =)
Мало того, я ушла и еще с двумя неожиданными подарками! Узнав, что я увлекаюсь нумизматикой и бонистикой, они с мамой подарили мне новинки — Сочинскую монету «Факел» и банкноту со сноубордистом! Вот просто так! Как в мультике! ^_^
А еще Альбина воспитатель в садике и, судя по реакции моей дочки (год и 7 мес.), отличный воспитатель!
А по окончании вечера еще и до дома довезли! Вот!
Больше бы таких людей!
Альбина, спасибо тебе за все-все!
Hitsu
Положительный отзыв о сообщнике Lakshmi
Очень лёгкая и интересная в общении девушка, чуткая и внимательная.
Поддержала музыкальную идею чаепития своим прекрасным исполнением песен под гитару (теперь это мой потенциальный гитаро-сэнсэй, да-да-да =))) Вечер был полон тепла и хорошего настроения. За это огромное спасибо! =)
Безмерно рада такому знакомству!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Kykysinka
Большая публичная благодарность Ксении за то, что она и ее муж помогли купить кое-что на Дыбенко и передали это мне! Я безмерно счастлива этому! Самой туда никак не получалось с ребенком доехать. А Ксения привезла и отдала все на ОВ!
Очень отзывчивый человек!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Dilyara_Gazizova
Рада, что сегодняшний вечер свел нас вместе у Альбины!
Получилась очень теплая и позитивная компания! Надеюсь, что это не последняя наша встреча! По-больше бы таких людей и знакомств!
Всего тебе самого замечательного, Диляра! ^_^
Dilyara_Gazizova
Положительный отзыв о сообщнике Lakshmi
Была очень рада познакомиться!)

P.S.: и да, ты похожа на Лакшми ;)
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Galinkus
Хочу присоединиться к положительным отзывам о Галине и поблагодарить за помощь в доставке дара на ОВ!
Спасибо вам большое! Очень приятно было познакомиться!
Всего вам самого замечательного! Здоровья вам и вашим близким!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике [164167]
Анфиса из тех сообщников ДД, которые дарит очень интересные вещи! Она нумизмат, но дарит не свои «повторки», а очень интересные, не обычные и дорогие монеты! А если не монеты, то вещи так же, качественные. Никакого «хлама» среди ее даров не встречала! Всегда старается порадовать других! Идет на встречу по поводу передачи даров.
Жаль, что нет возможности познакомиться лично. Мне кажется, что она интересный и приятный в общении человек!
Lakshmi
Отрицательный отзыв о сообщнике B_Sasha1986
Спам
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Maramina
Замечательная девушка!
Милая, умная, приятная в общении и отзывчивая!
Марина, спасибо тебе за помощь! ;-*
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Wild_cat
Хочу сказать Жене огромное спасибо за помощь!
Я из Питера. А в ее городе — Ярославле — продавали желанных мной кукол. Продавец иметь дело с почтой категорически не желал. Знакомых же в этом городе у меня нет. И я решила обратиться, как говорится, на свой страх и риск к незнакомому человеку — к почтальону нашего направления. И ведь это вопрос был не просто дар в ОП, а еще и денег, переводимых предоплатой. Так вот, Женя не только не отказала, не подвела. Она выкупила их для меня и лично привезла в Питер! Я встретила ее на вокзале. Молодая, красивая, улыбчивая, приветливая. Остались только положительные эмоции от общения!

Женя, огромное спасибо! Рада нашему знакомству!
Lakshmi
Положительный отзыв о сообщнике Natalia78
С Наташей мы не знакомы в общем-то и даже ничего друг у друга не желали. Но сегодня она случайно увидела мою переписку в одном даре с монетками. В результате той переписки я решила, что это «не мой» дар. А Наташа предложила мне желаемую, да еще и сказать каких недостает помимо нее. Безумно приятно! Совсем незнакомый человек, из другого города, а заботится, хочет сделать приятное, порадовать. Это много о ней говорит!
Наташа, спасибо вам за одно стремление радовать!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах