Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 03 dec 2011.
Она пока никого не пригласила.
Светлана.Сразу на ты!!! не люблю, когда обращаются на вы)
что я люблю?.. жить)и все что с этим связано! читаю-все!!! и очень-очень-очень много!!!, так что буду рада, если будут советы что интересно еще бы почитать… рисую-да, я художник)и начинающий архитектор и ландшафтный дизайнер))начинающий-ибо еще учусь-доучиваюсь)… работаю-много)гуляю-везде… одна)нравится мне это))лентяйка, но неправильная)лень только то, что не нравится: Р…
вдруг полюбила готовить-а именно печь)пирожки, печеньки, тортики… и т.д....)но т.к. сама сладкое не очень люблю-то приходится раздавать в добрые руки)))
еще я просто помешана на платьях… обожаю их!!!)
Насчет даров-мне НЕ сложно куда-то подъехать)но все же-не на край света)на ОВ не бываю-ибо нет времени…
дары дарю быстро… выбираю и пишу по возможности сразу, так что-если не отвечают-дарю другому…
катастрофически не люблю долгие обсуждения и долгие-«приеду-не приеду»… можете-приехали-забрали, нет-лучше не начинать просить… не судите строго-это не потому, что я стервозна или что-то еще… но три работы и две учебы ставят меня в жесткую зависимость от времени!
все мои дары-вещи дорогие мне, поэтому хочется видеть вещи и людей, которым они будут принадлежать счастливыми и нужными друг другу..)
что я хочу..)хочу счастья)))большого)))но оно еще не нашлось-так что ищу по кусочкам и собираю-частички счастья других… маленькие осколки, найденные у себя… и конечно собираю улыбки добрых людей-так быстрее получится маленькое счастье)
буду рада видеть благодарности с фото)