Публичные отзывы других о сообщнице LalaTruLala

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Evgesha07
Положительный отзыв
Пишу первый отзыв о сообщнице:).Пунктуальна, ответственна, быстро нашли удобное место встречи.Рада была с Вами познакомиться:).Всего Вам хорошего!
la-emerald
Положительный отзыв
Лала- очень милая девушка с лучезарной улыбкой. Мне было очень легко договориться о встрече и оперативно забрать дар. Лала очень пунктуальна. Очень приятно, что дар, который был подарен мне был в идеальнейшем состоянии. Платье отутюжено и аккуратненько уложено в пакетик. Это безусловно характеризует Лалу, как девушку очень аккуратную и ответственную.Я очень рада встрече и знакомству с такой приятной сообщницей. От всей души желаю Вам мира и добра и конечно же вновь благодарю Вас за прекрасный дар, Лала!
Eleonora_Elis
Положительный отзыв
Ответственная, пунктуальная, легкая и приятная по энергетике девушка. Вежливая, воспитанная и понимающая.Приехала за даром, не смотря на то, что была с дальней дороги. И какие раскошные, блестящие, шелковистые волосы, можно долго любоваться, врезались в память. Мои ощущения за 10 секунда и такие мне приятные.
Pobedamyr
Положительный отзыв
Лала, большое Вам спасибо за удобный вариант встречи! К сожалению какой-то период в моей жизни, связанный со здоровьем, доставляет мне неудобства при заборе даров. Я Вам признательна за Вашу отзывчивость, за то, что вошли в положение и конечно же спасибо за подаренные эмоции. Теперь мой Будущий праздник с нарядом! Всегда буду Рада новой встрече с Вами и конечно же с удовольствием порадую чем-то и Вас! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Светлана
k.polshikova
Положительный отзыв
Каждый раз, когда я встречаю сообщников таких, как Лала, просто душа радуется.
1. Ответственна.
2. Вежлива.
3. Терпелива.
4. Уважительна.
Я опаздывала на встречу, а мне ни слова упрёка сказано не было. Безумно тактичная и приятная девушка.
Советую как замечательного дарителя и просто приятного сообщника.
Marielena
Положительный отзыв
Лала! Вы такая светлая и радостная, доброжелательная и приятная в общении!!! Очень рада знакомству и присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Вас! Всегда приятно, когда человек пунктуальный, легкий, доброжелательный, позитивный! От общения только положительные эмоции!!! Спасибо Вам за прекрасные дары, которые дарите от души! Желаю Вам добра, исполнения желаний, процветания и большой удачи!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах