Публичные отзывы других о сообщнике Lampovo.

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dalilah
Положительный отзыв
С возвращением!
Ну а теперь, собственно, отзыв. Дмитрий — один из неравнодушных сообщников дару-дара. Он — воплощение идеи антипофигизма. За что и пострадал.
За Дмитрием я наблюдаю давно. Изначально он произвел впечатление интеллигентного и очень вежливого человека, хорошо владеющего языком и не лишенного чувства юмора. Ну, при личной встрече так и оказалось — мы общались с Дмитрием на одной из ОВ. Ну, я бы сказала, что он излишне эмоционален, но это нельзя считать недостатком, скорее данностью.
В разговорах о взаимопомощи Дмитрий часто вызывается помочь с передачей и доставкой дара. Много раз помогал почтальонам тащить тяжелые сумки с ОВ… Другими словами, это человек, полезный питерскому дд и словом и делом.
Удачи!
Uzhas_naKryliahNochi
Положительный отзыв
Рада, что Дима вернулся на сайт!
Он умный, добрый и веселый, а кто пишет о нем плохо, то просто сам злой человек.
Ну и для ППП — ответственный даритель.
makoveckaya
Положительный отзыв
Никого и никогда подобного Дмитрию я не встречала.Это просто какой-то заряженный молнией огненный шар дружеской поддержки… Уже за несколько дней благодаря ему мне понравилось читать, я научилась набирать текст и экономить своё время.Спасибо за возможность участвовать в группах! До этого вообще не понимала.как работает Дару-Дар.То времени читать не было, то быстро на кнопки жала.А тут вдруг разбираться начинаю… Человечек он оооочень отзывчивый и приятный.Ни один мой вопрос не улетел в никуда.Стала улавливать некий смысл в поддержке других, сделала себе несколько полезных закладок, и даже ощущение появилось присутствия сказки на ДД, т к теперь больше отдыхаю, правильно чередуя отдых и нагрузку.
DiDiDi
Положительный отзыв
С Дмитрием нас свел общий дар-«Постановочное кино» от rokoko.Дима уверенный в себе человек.Ответственный, интересный, общительный, позитивный.Ничего скандального и негативного со стороны Дмитрия не было.Наоборот.Если бы его не было в нашей компании, вряд ли было так весело)
valieva1876
Положительный отзыв
Я против блокировки Димы Лампово с объяснением-надоел ибо это некомильфо.
Уважаю людей не склонных к лести и подхалимажу, имеющих свое непредвзятое мнение.умеющих оперировать фактами а не сплетнями.
К его блокировке подойдет боле слово«репрессирован»:):)по политическим соображениям.
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
R.I.P.
R.I.B. (rest in ban)
:-)
v-y-a-t-i-c-h
Положительный отзыв
Ну кто, как не Лампово
научит добрых людей делать скриншоты в over9999 экранов и выкладывать их на ДД
пригласит в общую беседу все воюющие стороны ради получения лулзов
измотает любого смотрителя до состояния аффекта
заскриншотил вашу активность в 4 часа ночи много лет назад
Кто?
За это я его уважаю и с радостью жму руку!
Дима молодец, так держать, и старайся не попадать в блокировку.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах