LanaLove благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 108

Благодарим за дар «лоскуты  трикотажа»- они в отличном состоянии. Рукодельницы думают, как сделать из этого красоту. Возможно будут оригинальные шапочки!
Рамазан, благодарим вас за папки-скоросшиватели. Очень пригодились в нашей дружной и большой семье! А листы из тетрадей(чистый материал!) пойдут на поделки — папье-маше.
Лично благодарю Вас за очень нужный дар! Особенно необходим в работе с документами. Лупы -«помошницы» в чтении подписей и печатей с архивных документов. Ещё раз Вас благодарю, Марина.
Признательны, Вам, Марина за кожаную куртку. Дар с этикеткой! Куртка абсолютно новая. Мягкая кожа. Благодарим!
Марина, искренне благодарю за дар «кепки». Особеннно подошла черная кепка. просто идеально и смотрится в деле отлично! Успехов  Вам и процветания во всем!!!
Огромное спасибо Вам, Алина, за шикарные туфли. Мне подошли идеально. Ношу с удовольствием: «и в пир и в мир!» Смотрятся в деле отлично. И как всегда в хорошем состоянии!!! От всей души благодарим Вас за прекрасные ДАРЫ из Ваших добрых рук!!! Пусть весенние праздники подарят Вам хорошее  и радостное настроение! Мир и Счастье Вашему ДОМУ!
Дорогая Алина, искренне благодарим Вас за очень теплый и хороший свитер. Согревает в прохладную весеннюю погоду и радует глаз.
Ваши вещи всегда в хорошем состоянии и добротные! Вы всегда дарите вещи от всей души и с искренней улыбкой.
С Вами всегда приятно встречаться! 
Пусть в Вашей семье всегда будет всё только хорошо и радостно!!!
Добра Вам и счастья на долгие и счастливые годы!
Елена, искренне благодарим Вас за такой шикарный дар! В нашей семье есть такая традиция: учится обязательно(!) и  что-то уметь «делать своими руками». Признательны за хороший отрез ткани и пяльцы, фоамиран, и конечно, за нитки из хлопка! Важно, чтобы умелые ручки творили что-то прекрасное в этом Мире. Ваши дары уже в деле.
Пусть в Вашей семье всегда царит Добро, Забота и «Дар» делать одариваемых счастливыми! Счастья Вам и Здоровья!
Огромное спасибо Вам, дорогая Гузель за новый фильтр для воды. Вода у нас очень жесткая, а вот после фильтрования становится мягкой… Благодарим Вас «за 170 литров» чистой воды. Будьте Здоровы и Счастливы всегда. Мир и Любовь Вашему ДОМУ!!!
Гузель, огромное спасибо за домашнюю мяту. Ждем, когда она пусть корни, чтобы посадить её в горшочек. От нее исходит такая весенняя свежесть с чудесным мятным ароматом. Очень признательны!
Яночка, огромное спасибо за брюки! Хорошего качества и добротные.
К, сожалению, мне оказались немного великоватыми. Зато моей родственнице, которая в гостях, подошли просто идеально! Она осталась довольной. Передала Вам искреннюю благодарность и пожелания доброго здравия и всегда Вам весеннего настроения. БЛАГОДАРИМ ВАС от всей души!
Алина, спешу Вас поблагодарить за хорошие дары сегодня, которые получила из Ваших добрых рук. Дутики подошли просто идеально. В прекрасном состоянии, в деле смотрятся просто отлично. Буду носить их с удовольствием.
  И очень признательна за пробники-парфюм! Удивительные ароматы, которые мы сегодня уже «почувствовали» всей семьей.
Вы дарите праздник в зимние, солнечные дни!
Пусть Вас и Вашу СЕМЬЮ хранит Всевышний!!!
Алина, огромное спасибо за куртку! Добротная куртка и в хорошем состоянии.У Вас всегда хорошие и качественные вещи! 
Очень Вам благодарны и признательны за Ваши прекрасные ДАРЫ!
Пусть Ваш Дом всегда будет БОГАТ! Будьте ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!
Елена! Искренне благодарны Вам за такой прекрасный ДАР! Все три кофточки подошли просто идеально! Все вещи новые!  Приятны в деле.
Просто прекрасный подарок в Новый год! Приятно получать такие дары  из добрых и щедрых РУК!
С наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ! Пусть этот Новый год подарит Вам много счастливых и радостных минут! Здоровья ВАМ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!!
Алина, благодарю Вас за хороший дар-осенние ботиночки. Они в хорошем состоянии. Мне подошли идеально! Буду носить их с удовольствием!
С наступающим Вас Новым годом!  Искренне желаю Вам и Вашей семье самого лучшего и прекрасного в наступающем году: хорошего Здоровья, всегда Благополучия, Радости и хорошего Настроения!
Благодарю Вас за дар «Аромалампа». Теперь будет нас радовать своим присутствием… в нашем мире...
Поздравляю Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника-Нового года. Пусть наступающий год будет для Вас самым счастливым!!!
Благодарю Вас, Марина, за дар — пальто!
Действительно добротного  качества и в отличном состоянии.
В деле смотрится просто хорошо!!! Успехов ВАМ всегда и во всем!!!
Татьяна, искренне благодарю Вас за прекрасный дар! Шикарная юбка! Жаль, немного маловата… Добротная ткань и качество хорошее… СПАСИБО!!!
Светлана, огромное спасибо за юбки.  Обе юбки добротные и в хорошем состоянии. Ближе к весне организую себе новый  весенний наряд. Мой гардероб стал на одну длинную юбочку богаче!
Пусть в Новом году Вас ждут только удачи и успехи во всем!
Альбина, искренне благодарна за Ваш прекрасный дар! Шапочка и шарфик мне очень понравились. Просто идеальный вариант для лыжных прогулок. Очень комфортно и тепло в морозные холодные дни! 
 Пусть Новый год подарит Вам новые большие возможнсти, перспективы для процветания и УСПЕХА!
Страниц: 9