Публичные отзывы Langorian о других сообщниках

Langorian
Положительный отзыв о сообщнике fonadezhda
Хотелось бы присоединиться к многочисленным положительным отзывам и снова и снова подтверждать все уже сказанные хвалебные слова в ее адрес! Хотела написать свои, но почитала отзывы, и увидела что другие обо всем этом уже писали! Осталось только одно сказать — побольше бы таких замечательных, добрых и щедрых сообщников на Дару-Даре, как Надежда! Спасибо вам большое!
Langorian
Положительный отзыв о сообщнике [101281]
Света, Светочка, Светлана
Имя светлое, как ты.
Все друзья тебе желают
Мира, света, красоты!
Истинная сообщница ДаруДар! Замечательный, добрый, позитивный, общительный, отзывчивый человечек! Всегда легко договориться и приятно общаться!
Langorian
Положительный отзыв о сообщнике arina7
Хочу выразить свою огромную благодарность Арине и оставить свое впечатление от нашего с ней общения (пусть заочного)! Оно только положительное! Арина — вежливый, внимательный, культурный и тактичный человек, очень оперативно передала ценный для нас дар в ОП, несмотря на проблемы со здоровьем и на то, что у нее в профиле написано «пропало желание пользоваться общими посылками». Просто для того, чтобы получить нужный дар через ОП, нужно тоже приложить немного усилий, хотя бы указать почтальона, ведь дар нужен именно одариваемому сообщнику… Также было приятно, что Арина побеспокоилась о том, пришла ли нам посылочка, что тоже характеризует ее не как равнодушного человека, а как участливого и небезразличного! Только приятные впечатления и еще раз спасибо вам!
Langorian
Положительный отзыв о сообщнике Muradova
Ириша — добрый, открытый, общительный человек, очень ответственная и обязательная! А еще очень щедрая, дружелюбная, с ней всегда приятно общаться. Такими и должны быть сообщники нашего замечательного сайта, очень рада что познакомилась с тобой и рада, что ты появилась на Дарудар! Спасибо.
Langorian
Положительный отзыв о сообщнике [151936]
Катя — добрый, позитивный, чудесный человек, очень коммуникабельная, приятная, настоящая сообщница Дару Дара, рукодельница, мастерица и красавица) Очень рада, что есть такие люди как ты! Всего самого лучшего тебе и твоей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах