Девочка. Родилась 26 nov 1971. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 sep 2014.
Она пока никого не пригласила.
Временно отсутствует шнур к фотоаппарату. Пока дары — все на фримаркет.))
Здравствуйте.
Мы пришли всей семьей.
Мама — Светлана.Я не вожу машину из-за не очень хорошего зрения, но зато я — капитан. Уже третий год на нашем любимом озере, где мы с детьми отдыхаем каждое лето около 2 месяцев, с удовольствием управляю как резиновой лодкой, так и катером. А еще с детства всей нашей дружной компанией мы на озере ходим на яле. Сейчас там даже приобрели домик в деревне, хотя июль — это всегда палатки на самом берегу. Собираются много очень замечательных людей. Страстный пазломан и книгоман. Читаю в дороге, на ночь и при любой свободной минуточке.
Папа — Виктор. Увлекается рыбалкой, охотой и радиоуправляемыми моделями. Собирает подстаканники и самовары. Завзятый автомобилист. Наш главный водитель в путешествиях.
Сын (1998 г.р) Ярослав — походы, компьютер. Учится в политехническом техникуме на радиоаппаратостроении.
Дочь (2005 г.р)Полина — азартная рыбачка, обожает пони Флаттершай и Сильвашек.Увлеклась миниатюрой. Обожает сама или вместе с мамой творить своими руками.
Брат Николай — самый ярый походник. В любую свободную минуту — рюкзак на плечи и пошел…Рыбак, причем в любую погоду и в любое время года. Обожает(как и мама) тихую охоту — за грибами.
Русский спаниель Томка(рассказы Чарушина — это все о нем) — будуший охотник и любимец семьи.
Черная кошечка Бусинка(Буся) — недавно стала мамой)) И теперь у нас 2 кошечки: Буся — мама и очаровательная дочка Ася. А 2 сыночка — котика живут теперь в других семьях)))

Сюда пришли потому, что накопилось некоторое количество уникальных в своем роде вещей, которых просто рука не поднимается выбросить, но в доме хранить больше нет сил.

Сейчас мы приобрели домик в деревне, и по этому будем желать полезное для нашего домика. Из-за него мы немножко в долгах, а так хочется побыстрее наладить там быт))))

Внимание для аллергиков. В доме курят и есть животные. Будьте внимательны

~ Помогла проекту