Lapusya08 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 28

Отдается в дар «Сломан — АЭРОГРИЛЬ HOTTER HX-1037 CLASSIC сломан»
Мария, спасибо вам большое за столь чудный дар. Муж всё-таки смог его починить и первая проба на столе)))). Ещё раз спасибо!!!
Марина, спасибо вам большое за брюки. На бедра сели идеально, а вот в поясе надо чуть похудеть))), но думаю до лета эту проблему решу. Очень приятно было с вами пообщаться, надеюсь встреча была не последней))))
Отдается в дар «Орхидеи»
Ксения, спасибо Вам большое за столь чудесный дар. Все цветочки обработала, посадила. Будем ждать новых листочков и корешочков))) в дальнейшем надеюсь будут и цветы.
Лада,  спасибо огромное за столь замечательный дар.  На выходных пробная постановка,  а через выходные планируем полную версию по использованию.  Ещё раз спасибо большое, ваш дар оказался как нельзя кстати. 
Отдается в дар «Орхидея Фаленопсис без горшка»
Кирилл, спасибо большое за цветок. Все лишнее убрала, будем растить корешки, надеюсь орхидейка придет в себя)))
Отдается в дар «Орхидея Дендробиум»
Юлия, спасибо вам большое за цветочек. Уже пересадила, надеюсь все-таки зацветет и будет радовать своей красотой.
Отдается в дар «Герань душистая»
Ольга, спасибо вам большое за шикарный дар. Отдельное огромное спасибо за фиалки, надеюсь все приживется и будет радовать меня и семью своим цветением.
Отдается в дар «Фиалки, детки, листики»
Светлана, вы как добрая волшебница воплотили мою мечту в реальность. Моему счастью нет предела. Работа еще в процессе, но поблагодарить хочется уже сейчас. Надеюсь все листики приживутся. Спасибо вам большое.
Лада, спасибо большое за ваш дар. Сын в восторге, весь день играет с парковкой, а спать ложится с мишкой. Очень он ему понравился.
Кристина, спасибо Вам большое за запчасти. Муж уже собрал самокат, а сын уже катается. К сожалению не получилось фото загрузить
Василий, спасибо Вам за дар. Муж очень доволен.
Настя, спасибо большое за вещички. Дочка подрастет, будем с удовольствием носить!!!
Юля, спасибо большое за круг. Сегодня попробуем в деле))))
Отдается в дар «мята отростки и сухая»
Ольга, спасибо Вам большое, за такой чудесный, ароматный дар. Пучок оказался просто огромным))) хватило и моей семье, родителям и семье сестры. Так что чай с Вашей мятой пьем теперь большой компанией. Благодарю!!!
Юлия, спасибо вам большое за Ваш дар. Практически на всех вещах, где были пятнышки, получилось их вывести, так что еще можно будет походить на улице, а не только дома.)))) Всех благ вам и вашим деткам.
Дмитрий и Галина, благодарю Вас за прекрасный конструктор. Мой сын, наверное, родился с отверткой. Обожает крутить всякие болтики, шурупчики. Вобщем Ваш дар не лежит не дня без дела. Спасибо Вам большое.
Юлия, спасибо вам большое за зарядное устройство. Теперь находясь в дороге я не переживаю, что планшет может сесть, как было с моей старой зарядкой. Очень рада вашему дару. Всех Вам благ.
Юлия, спасибо Вам за домино. Прекрасно для развития мышления ребенка. Отдельное спасибо за бонус-пазлы. В них еще не играли, но думаю это в ближайшее время исправится.
Юлия, спасибо большое за такой приятный дар. Сын с удовольствием сел играть в первый же вечер. 
Людмила, спасибо большое за сарафан приятной расцветки. Но к сожалению или к счастью на меня оказался велик. До лета оставлю пока у себя, а там, если что, передарю.
Страниц: 3