Публичные отзывы Lara... о других сообщниках

Lara...
Положительный отзыв о сообщнике larisa7178333
Случайно заглянула сюда и не могу не оставить своё впечатление. Удивило, если честно, такое количество отрицательных отзывов. Не могу не вставить свои пять копеек. Я тут человек новый и так понимаю, что гнев богов могу вызвать, сама того не понимая.
По мне, так это чудесная, симпатичная женщина, с обаятельной улыбкой, которая совершенно адекватна в своих действиях. И забрала во время, и комментарии — грамотные, не навязчивые, и общаться было очень легко и приятно.
А накосячить, думаю, может каждый.
Lara...
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna (своём взаимном контакте)
Марин, естественно спешу поздравить тебя с Днём рождение! Спасибо тебе дорогой мой человечек за твою непредсказуемость и уникальность! Соучастники, это волшебный даритель! Любое соприкосновение с Борисовной :) принесло мне море позитивных эмоций. Марин, Удача,… я так думаю, топает с тобой одной дорогой ) от ДУШИ! Честное слово )
Boris_Ovna
Положительный отзыв о сообщнике Lara...
Дорогие сообщники, полностью согласна с тем, что написано. Лариса при общении зарядила меня таким позитивом, что я до конца дня летала по Москве и радовалась жизни. Человек она пока новый на сайте, но уже дарит вне ленты. Большое спасибо за это ( лекарство обязательно попадёт раненому в Донецк).
Lara...
Положительный отзыв о сообщнике lialia-elena
Лена, с Днем рождения!
Милый, славный человечек!
Lara...
Положительный отзыв о сообщнике Dmit-rij
С Днём рождения! :)
Я тоже решила присоединится и оставить своё впечатление. Я с Димой ни когда не виделась. Я в Москве, Дима в Санкт-Петербурге. И не знаю почему, общение с ним вызвало такую теплоту внутри. То что Дима все четко скоординировал и не заставил ни кого отдуваться самостоятельно, это конечно отлично. Но по мимо этого, Человечек явно обладает общечеловеческими ценностями, которыми Дмитрий безоговорочно и сразу располагает к себе. Мне очень было приятно с Вами познакомится. Удачи Вам! Удачи во всём и везде!
Dmit-rij
Положительный отзыв о сообщнике Lara...
Я очень рад, что на сайте есть неравнодушные сообщники, готовые потратить своё время и помочь человеку из совершенно другого города.
Лариса, благодарю Вас за помощь в передаче дара! Всего Вам светлого и доброго!)
Дмитрий, Санкт-Петербург)
Lara...
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Я решила тоже присоединится к отозвавшимся) Ариана-означает «красивая львица», «непогрешимая», «серебряный дар». Я согласна со специалистами)) Это был первый человек, с которым я познакомилась на ДД и который вывез меня на ОВ. Вероятно, потому и осталась. Уж очень было легко и приятно. Вроде как не знакомый человек, а по ощущениям, вот знаю как будто сто тыщ лет)
Спасибо.
Ariana_B
Положительный отзыв о сообщнике Lara...
Лариса открытая, легкая на подъем, искренняя в общении, богатая… на жизненный опыт (может об этом не стоило писать?)))) но я, надеюсь, Лара, прочитав, улыбнется))) ДаруДар помогает в трудные времена, позволяет избавиться от ненужного в хорошие времени, и радует приятностями во времена; а еще это прекрасная терапия для женщины во всех отношениях. Рекомендую первым отзывом нового сообщника Ларису с наилучшей стороны справа сбоку ;)) попутно желаю радости и здоровья)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах