Публичные отзывы других о сообщнике Largon

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Geet
Положительный отзыв
Не смотря на короткую встречу, у меня сразу сложилось четкое представление об этом человеке. С Ларисой хочется общаться :) От нее веет гармонией, внутренним балансом, ну и просто положительной энергией. Ну это все мои эмоции и личное восприятие :)
По делу: договориться о встрече было очень легко и удобно, дар я получила бережно упакованным, и более того, уже дома нашла сюрприз, который точно то, что мне нравится, т.е. Лариса как знала, чем меня осчастливить :)) а ведь такие мелочи приносят радость и хорошее настроение, поэтому очень импонирует, что Лариса так чутко относится к своим дарам и одариваемым.
Лариса, счастья Вам! :))
Largon
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Гуля, спасибо за легкость встречи и слова благодарности, была рада знакомству. Пусть мечты сбываются:)
EleonoraBorisova
Положительный отзыв
Лариса очень приятная, милая, интеллигентная, внимательная. Прочитав о моем желании, написала мне лично и подарила вне ленты такой нужный дар! К тому же подстроилась под мой график и приехала на встречу. Впервые столкнулась с таким сюрпризом, да еще перед Новым годом, как после этого не поверить в чудеса и в то, что мечты и желания иногда все-таки материализуются. Ларисочка, дай Бог Вам здоровья и счастья, Вы как внутренне, так и внешне очень красивый человек и стильная женщина, очень приятно было с Вами познакомиться.
ewevinka
Положительный отзыв
Удивительный человек с большим искренним сердцем)) Спасибо вам за такое бережное отношение к дарам, к нашим личным интересам, за терпение и понимание))) От такого общения -отличное настроение и только положительные эмоции)))
Largon
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Очень приятные ребята, хорошие впечатления от общения и встречи. Удачи вам, молодое семейство! Спасибо за позитив!
disney
Положительный отзыв
Лариса!
Я очень рада, что благодаря сайту Дару-Дар познакомилась с Вами! Вы очень чувственный, открытый и добрый человек! За 5 минут нашей встречи я успела Вас полюбить всей душой!
Ваши дары мне очень понравились! Одежда очень красивая, обувь очень удобная, а чемодан очень функционален!
Спасибо огромное за сладкий гостинчик! Тронута Вашим вниманием и заботой!
Желаю Вам всего самого доброго: здоровья, счастья, удачи!
Magnetnata
Положительный отзыв
Лариса прекрасный, добрый, искренний человек!
К одному дару было добавлено просто огромное количество дополнительных нужностей и вкусностей. Кстати, большое спасибо от мужа за свитер и сумку, которую сын нес (теперь муж с ней на работу ходит довольный). Я тоже утеплилась. Носочки теплые с мужем активно носим — такие уютные.
Покрывала подошли на детские кровати. Зеленую чашечку взял себе младший, очень она ему понравилась, теперь его личная. )
В твистер играем каждый день — такая веселуха )
В общем, каждый день пользуемся Вашими дарами и Вас вспоминаем добрым словом!
Спасибо Вам огромное!!!
Всего Вам доброго!!!
Largon
Положительный отзыв о сообщнике Magnetnata
Наташа чистая душой, красивая и искренняя девушка с тремя чУдными ребятами. Пусть все будет хорошо и у вашей семьи, и с вашими родителями, у вас счастливое будущее, я верю в это.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах