Публичные отзывы других о сообщнике Larisa73

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alsole
Положительный отзыв
О, можно я буду первой? :)
Недаром психологи говорят, что для того, чтобы сложилось первое впечатление о человеке достаточно 7-и секунд! Мне хватило одного взгляда — очень приятная девушка, от неё веет спокойствием и добротой. Была очень рада мимолётному знакомству.
Hellen38
Положительный отзыв
Лариса отзывчивый и добрый человек. Спасибо за дар вне ленты))))
Natashs
Положительный отзыв
Спасибо большое, Лариса, за то что не забыли про меня и наш дАААвний разговор. Не каждый на такое прособен, вы — замечательная))
Traumfrau
Положительный отзыв
Лариса! Спасибо Вам за креветок!!!
Очень красивые)
Lerkka
Положительный отзыв
Лариса очень хороший и душевный человек, единственная случайная и совсем необременительная встреча повлекшая за собой наше дальнейшее знакомство, произвела на меня настолько сильное незабываемое впечатление, что теперь при посещении ОВ, ловлю себя на мысли, что всматриваюсь в лица в поисках этого человека, только лишь для того чтобы кивком головы поздороваться. Очень приятно оказаться с ней в одной компании. Всегда рада встрече с этим человеком, очень интеллигентна, умна, обаятельна, как личность притязательна на мой взгляд.
bossa
Положительный отзыв
Как часто в публикациях на ДД приходиться читать о чуде этого сообщества, о радости, счастье которые можно дарить через общение, вещь или помощь… Чудо, да? Кто-то недоумевает, другие скептично кивают головой… Определенно, эту «особенность» или «чудо ДД» не понять и не объяснить, такое нужно пережить, хотя бы однажды!
А если с вами этого еще не произошло, я желаю вам познакомиться с Ларой… сообщницей, которая творит это чудо!
Lili_Belgorod
Положительный отзыв
С Ларисой лично не знакома, а по переписке очень добрая и милая:), интернет передает Вашу доброту:), Лариса подарила очень много хороших вещей моей дочке.
Спасибо Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах