Latulipe благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 12

Отдается в дар «Наклейки из супермаркета «Виктория»»
Спасибо огромное, собирала, чтобы подарить сервиз родителям, выручили!!!
Благодарю за наушники, но, к огромному сожалению, не подошли к моему телефону (((. Мне нужна была тоже гребенка, но, как оказалось, металлическая и потоньше. Очень жаль. Буду передаривать, надеюсь, кому-то подойдет и будут пользоваться, ведь если телефоны старые, наушники и гарнитуры к ним найти уже сложно.
Прекрасная курточка — мягкая, теплая, комфортная, я ее по пути домой уже обновила! Начала подмерзать, решила долго не ждать — а дома прямо снимать не хочется! Мне она на фото казалась белой, но нежно-розовый — это ж еще в 100 раз лучше)). Я так рада, что вы мне ее подарили, спасибо!
Спасибо за масочку! Еще не попробовала, но думаю, мне подойдет и понравится, как вся израильская косметика!
Наташа, мы с вашей сестрой сегодня обменялись дарами. Спасибо вам большое за игру! Я в общем и целом уже разобралась, как играть. Теперь главное не уйти с головой, а то меня это дело затягивает)).
Джинсы очень хорошего качества, но, к сожалению, мне не подошли — высокая посадка, в талии нормально, а в бедрах большие, видимо, на более выпуклые формы((. Так что буду передаривать. В любом случае, спасибо, в том числе за гибкость в организации встречи!
Отдается в дар «Симпатичная кофточка»
Отличная кофточка, она, видимо, правда с шерстью, т.к. очень тепленькая! Буду носить с удовольствием, спасибо!
Отдается в дар «Красивый топик с вышивкой.»
Спасибо за топик, сел отлично, очень красивый цвет и дизайн. Буду носить с удовольствием!
Отдается в дар «Кофточка с бабочками»
Ну вот зарядился фотоаппарат, спешу поблагодарить Вас за чудесный дар! Я не особо расстоилась, что батарейки сели — было время походить и покрасоваться на себя в этой красоте). Села отлично, приятный к телу материал, в отличном состоянии. Чувствую, что из Вашей любимой она перешла ко мне в любимчики)). Особенное спасибо за такую оперативность — вчера только пожелала ее, а сегодня она уже на мне! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Сумочки и клатч»
Саша, посмотрите на это чудо!!! Теперь у моей выходной юбочки есть выходная сумочка! Я так Вам благодарна за чудесный и такой подходящий под мой гардероб дар!
Отдается в дар «Юбочка :)»
Елена, как Вы порадовали меня этим даром!!! Я как пришла сразу мерить — села отлично! Мой размер, моя длина, юбка во всех отношениях «МОЯ», и, кажется, уже стала моей любимой)). Завтра на работу точно в ней. Хотелось сказать «теперь заношу до дыр», но у нее такое качество, что ей сносу нет. Так что она надолго теперь у меня в любимчиках ))).
Отдается в дар «маечка»
Наташа, спасибо за маечку! Я чуть подрегулировала под себя лямки — и она села, как влитая! На самом деле очень красивая и нежная, уже присматриваю, что из гардероба можно будет надеть на следующей неделе, чтобы покрасоваться )). СПАСИБО за замечательный дар!
Ольга, спасибо за платок, я бы сказала, что он просто ШИКАРНЫЙ — и красивый, и качественный! И такой мягкий, приятный к телу, даже снимать не хочется :). Наверное, завтра его и обновлю, покрасуюсь на работе)). Еще раз, спасибо за прекрасный дар!
Отдается в дар «Футболка»
Нина, спасибо огромное, футболка села как влитая, и фасон и ткань — супер! Не люблю «бесформенные мешки», а эта попала прямо в точку! Не очень сподручно себя фотографировать, надеюсь, фото передаст, как она на мне сидит)). Моя единственная имевшаяся в наличии и изрядно поношенная спортивная футболка наконец-то обрела подружку и немного отдохнет за этот сезон — будет в чем бегать, ездить на велосипеде, ходить на пикники, буду носить и носить! А еще — это мой первый полученный ДАР, отличное начало!
Спасибо за зарядку! Пока не привезли сам телефон, чтобы использовать и запечатлеть кадр для истории :)), но уверена, что будет использоваться много и по назначению! Спасибо, что продлили жизнь телефона и подсластили жизнь морозным зимним вечером!!!