Публичные отзывы других о сообщнице Laurochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AyaAlya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная девушка))) Живая, искренняя, НАСТОЯЩАЯ!!! По различным причинам, у меня довольно редко бывают люди в гостях. Таким гостям, как Вы, я рада всегда) На таких добрых ЧЕЛОВЕКАХ, открытых, сопереживающих саму жизнь людях и держится наш ДД. Благодаря таким искренне горящим сердцам, мы все не тухнем и тут и в повседневной жизни))) Спасибо за такую чудную доставку дара на дом) за приятную беседу, за букет эмоций, за то, что мы таки встретились у друг-друга на жизненном пути)))
Laurochka
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya
в общем-то, повторюсь, Аля очень позитивный, жизнерадостный, общительный человек!
а еще гостеприимная!!!
Аличка, спасибо огромное за приглашение к себе, за чай, за кактусёнка, общение с тараканами)! и отдельное спасибо за ликбез по местным маршрутам! я каталась в большом восторге и до сих пор на эмоциях!!!
были на источнике и городище ( на озеро в другой раз )! места красивенные!!!
P.S. прости, забыла выполнить твою просьбу ( оставить камешки на городище. значит буду искать повод съездить в ближайшее время
P.S.1 желаю вам поскорее приобрести велосипеды и место под них ))

продолжаю продолжать ( после очередного общения с Алей))
человек «щедрой души» (сегодня я, наконец, поняла, что это значит)! не пожалела времени ( мнооого времени!!) что бы поделиться личным опытом, мудростью, советами в жизненных ситуациях и подарила замечательный мастер -класс по декупажу. вот сижу и любуюсь, глядя на, собственноручно украшенный, цветочный горшок ) и радуюсь, приятно проведенному, воскресенью!

Аля и Женя — настоящие волшебники, несущие безграничную радость!!!! им удалось, как Иисусу накормившему всех одним хлебом, подарить многим 1 го сентября огромную радость в виде цветов!!! это был самый неожиданный и дорогой для меня букет! я доя сих пор испытываю эти, безгранично приятные, ощущения!!! да еще и сам букет оказался максимально в моем вкусе))))) ( умиляющиеся, восторженные смайлики)))
koaty
Положительный отзыв
Очень славная девушка.
Меня просто покорил способ встречаться!!! :) Очень приятно, когда дар привозят на велосипеде прямо под подъезд! Это обезоруживающе и… так здорово!!! Да и общение получилось очень хорошим :) Весь вечер после встречи была в восторге и приподнятом настроении. Теперь еще больше хочу иметь собственный велосипед! Спасибо за позитив и приятные эмоции!
Laurochka
Положительный отзыв о сообщнике koaty
скажу честно, на встречу с Олесей я ехала, как непрошеный гость). короткое общение по тел. меня немного расстроило (создалось впечатление, что что-то не подходит, то ли место, то ли время, но человеку неловко об этом сказать, )
на самом деле все оказалось гораздо проще и приятнее ). Олесю удивил способ встречаться!!! девушка, я бы сказала, спокойная и комфортная )общение было очень теплым и эмоциональным! это была моя первая встреча для передачи дара. и восторженные эмоции не утихали весь вечер))
P.S. а еще неожиданно и приятно было получить от Олеси кулек грецких орехов))
спасибо тебе!
valiver
Положительный отзыв
выбираю пункт «очень положительный отзыв» )))
можно сказать много хорошего. но… это, как рассказать финал интересной книги. т е взять и обломать весь кайф. лара — человек, с которым НУЖНО познакомиться!
поэтому скажу кратко ( как аннотация;)) ): лара — человек, с которым легко.
Laurochka
Положительный отзыв о сообщнике valiver
пишу, как бы" в ответ", потому что сама не догадалась.
мое МЕГА ПОЗИТИВНОЕ впечатление о Лере сложилось сначала по инфе здесь, в контакте и переписке. и мне бесконечно приятно, что оно подтвердилось при личной встрече. 5!!! часов ( я несколько раз пересчитала даже на пальцах) пролетели как одна минута!!! +оказалось много общих тем, интересов, жизненных приоритетов и сходства!
после общения с Лерой подумала: все таки в мире много хороших людей!!!
stoya
Положительный отзыв
Вы просто чудо!!!
Вы дарите позитив и это главное!!!
Laurochka
Положительный отзыв о сообщнике stoya
дар был мой, но мне кажется, что в результате МНЕ это принесло даже больше радости от общения с Викой (ХОТЯ ОНО БЫЛО МИНИМАЛЬНО, КОНКРЕТНО И ПО ДЕЛУ). я восхищаюсь таким деловым подходом. Вика подробно объяснила почему дар подходит и нужен, сразу предложила несколько вариантов передачи и каждый раз вовремя писала новую подробную, конкретную информацию! это вызывает огромное уважение и благодарность!!!
и реалтон у нее на тел классный (жаль автора не помню, но что-то оочень знакомое))

… вспомнила Бетховен — К Элизе
если бы я была руководителем и искала помощницу, то взяла бы Вику -лучше и искать нечего!
yamo74moto
Положительный отзыв
Лариса, спасибо вам за дар вне ленты даров! Было очень неожиданно и главное что своевременно. Лариса сама лично привезла мне этот дар к дому!!! Человек, который стремится поделиться с желающими своими силами, жизненным опытом, познаниями в какой-либо полезной сфере! Мне кажется самой лучшей наградой для вас будет видеть благодарные лица людей, котрым вы смогли помочь. Мне кажется, вы тот человек, который испытывает больше счастья от отдачи, чем от принятия. Поэтому пожелаю вам встретить на пути больше благодарных людей! спасибо вам за все!
Sagittarius-elf
Положительный отзыв
Ларочка, очень добрая, искренняя, отзывчивая, позитивная сообщница.
Всегда старается помочь.

Жаль, что тебя давно не видно на сайте.
Возвращайся. Очень жду новых встреч с тобой.
Laurochka
Положительный отзыв о сообщнике Sagittarius-elf
заботливая, отзывчивая, эмоциональная, щедрая, позитивная. встретились на минутку — проговорили 2часа. осталось приятное ...." послевкусие"))
Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лара — из тех людей, на которых земля держится
vvvp2001
Положительный отзыв
спс за велопрогулки

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах