Светлана, убери Иркутск пожалуйста из списка.
вот я и не хочу чтоб все испортилось! все идет так хорошо! и общество процветает! зачем же себе самис свинью подкладывать, чтоб было хуже?
а ты не думай что их мало будет! ты загляни в контакт! и не такое увидишь! у них даже свои группы есть! где они общаюся!
не первый год живу и вижу какие люди в жизне не добные. хоть тут еще овсталось доброта. а не хочу чтоб и это общество вымирало! нас отсалось совсем мало! не стоит смотреть на жизнь через розовые очки!
а если их будет 1000 человек каждый день — кто будет сидеть и банить их? да нормальный народ просто уйдет отсюда после нескольких руганий с такими! он будет просто обижен на ДД.
еще как завасит! а вот припрется куча тролей и станет ругать всё и вся! и не хватит смотрителей наних! они будут рождаться вновь и снова. нормальный народ просто уйдет с сайта и все!
вот о том я и говорю! подаришь — а он потом себе еще одного клана создаст, а этого забросит! и все по новой! и он просто не будет ничего выкладывать НИКОГА, он же за холявой пришел! даже это не страшно! страшно что сюда придут ТРОЛИ! им то пофиг на дары. желать они не будут, они будут тут просто ругаться! пока их мало с закрытой регистрацией, с ними можно бороться. а если все станет открыто — бумаю что не спиравится общество. надод просто начнет уходить с сайта!
а не всегда видно что человек халявщик. он может просто написать в профиле: недавно зарегистрировался, скоро буду выкладывать или чтонить подобное. и люде верят! а есть кто и не смотрит на профиль совсем!
часть мы во влечем, а часть сюда придет для наживы и халявы! и никуда от таких не деться! пока мы закрытое общество — таких единицы. стоит только открыться — сюда хлынет поток халявщиков!
если будет свобода, то сюда попадут спамеры, халявщики и разные мошенники! НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ СВОБОДНЫЙ ВХОД. вмогие сайты закрывают свободную регистрацию только изза этого! я считаю что правильно!
я считаю что это плохая идея! будет куча клонов, мертвых душ и пылесосов. при системе заявок это можно както хоть контролировать. а если станет свободно, то начнется то что стало с контактом.ку — помойная ямя ( это я про контакт). очень бы не хотелось чтоб дарудар стал таких сайтом.
если честно у нас в городе это редкость! допкустим людей которые собираю киндеры, открытки, фарфор и мягкие игрушки много! а вот кто собирает календарики мало! так что какая бы не была коллекция — она удивительная и необычная ВСЕГДА!
а я собираю карманные календарики! любые!