Публичные отзывы Ledi_vampir о других сообщниках

Ledi_vampir
Отрицательный отзыв о сообщнике [220003]
Чисто почтальонский отзыв!
Не обещайте ей дары с других городов, а то почтальон в нашем городе будет бегать за ней чтоб отдать дары ( что по ее мнению похоже так и должно быть). Мне пришлось год ждать чтоб она дары забрала, так еще и привезти дары туда куда ЕЙ удобно! Потратив деньги на СМС и звонки ( ватсапа у нее теперь нет).
На ОВ она не ходит, за дарами в другое место ехать не собирается, хотя сама работает в центре города ( а живет далеко от этого места).
Для нее моё направление закрыто навсегда.
р.с. думаю скоро ответно прилетит обратный отзыв, но я к этому готова!
Ledi_vampir
Отрицательный отзыв о сообщнике [107911]
Мошенница! создала дар на 1360 календарик и наобещала его распределить по многим! собрала со всех деньги по 30-50р за заказные письма! а потом еще и удалила этот дар! а народу то было более 40 человек! она же на сайте контакта http://vk.com/mashulik19
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике Dama18
Очень положительный человек, добрый, ответственный! знает хорошо все традиции на ДД.
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Светик! тезка — ты просто волщебница! порадовала меня тут 2 РАЗА так, как никто еще не радовал! первый конвертик с сюрпизом пришел с обалденными переливными календариками, о которых я только могла мечтать в коллекции! Сразу видно что она изучила мой профиль и захотела мне сделать приятное. но таких календариков мне еще никто не дарил! такая юуря этоций радости была когда я вскрыла конверт! это не передать! но это еще не все! спустя время мне пришел еще один ковертик с красивущими переливными календариками! обалденными просто! я просто в восторге! до сих пор прибываю в эйфории! Спасибо что ты есть! побольше бы таких дарударовцев!
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике Oste
Наташа! ты просто чудо! отзывчивый человек! вот сейчас сижу подписываю 25-й конвертик и понимаю что без тебя бы этот труд был бы намного сложнее. спасибо за твои конвертики! :)
Oste
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Света! Спасибо большое за красивый замечательный дар! Разглядывала и разглядывала… Только очень чуткий и добрый человек может сотворить такое:) Удачи и счастья Вашей семье:)))
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике Olga1972
Адекватный и нормальный сообщник! В многом похожа на меня и думает прежде чем что-то делать.Таких как она сообщников на дарударе должно быть большое!
Дары у неё очень интересные!!!
Olga1972
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Адекватная, умеющая не только мыслить, но и думать (что очень ценно в наше время, как показывает жизнь) прежде, чем что-то сделать и сказать, сообщница.Я таких уважаю.
Приятный собеседник и порядочный человек.
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике Marisabel_33
Хорошая девушка! Спасибо ей за ее дар! Очень ей благодарна за ее сюрприз! Желаю в Новом году много счастья и здоровья! :) И чтоб было побольше таких хороших людей как она!
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике Arnnell
Спасибо большое! ты очень хороший человек! откликнулась на мою просьбочку о календариках! думаю ты настоящий друг, который не бросит в беде другого!
Arnnell
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Очаровательная мамочка! Очаровательная женщина! Благодарный человек! Рада, что мы знакомы!)))
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике zanoza7
Очень хороший сообщник. Спасибо что всегда выручаешь когда я не могу приехать на Общую встречу!
Бывает почти на всех Встречах и всегда дары у нее хорошие!
Спасибо что есть такие сообщники на Дарударе!
zanoza7
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Светочка – ты солнечный, яркий, позитивный, отзывчивый человечек, с которым мне всегда приятно общаться. И знаю я тебя тысячу лет, ведь познакомились мы задолго до Д-д, и совершенно случайно встретились на общей встрече. Ты хороший даритель, рьяный коллекционер, прекрасная мама и жена. Ты умничка!
Ledi_vampir
Отрицательный отзыв о сообщнике Hrop
Скандальный КЛОН лампово, которого заблокировали!
Ничего хорошего сказать не могу про него! я с ним не сталкивалась.
НО это не мешает ему лезть в дела других людей! ВОН таким людей с Дарудара! это место для нормальный людей, у которых в душе доброта! а этот несет только злость! заблокируйте его по айпишнику!!!
Так как данного сообщника нет в разговоре с которого сделаны скриншоты — просьба разработчикам сайта в своих кодах найти ошибку, которой он пользуется для взлома данного сайта!
Р.С. поклонникам Лампово — сколько не минусуйте отзыв — я его опять обратно буду делать. так же как и он поступал!
Ledi_vampir
Отрицательный отзыв о сообщнике Irma85
Отзыв почтальона. ничего личного. девушка пропала. дар с ОП передарен
Ledi_vampir
Отрицательный отзыв о сообщнике [165180]
Почтальонский отзыв, ничего личного:
Дар не забирает, хотя писала и в разговоре об ОП с Иркутска, так и в самом даре.
на сайте бывает, видно по активности. но на меня не реагирует!
Ledi_vampir
Отрицательный отзыв о сообщнике LuiBeletie
Почтальонский отзыв, ничего личного:
Дар не забирает, хотя писала и в разговоре об ОП с Иркутска, так и в самом даре.
на сайте бывает, видно по активности. но на меня не реагирует!
Ledi_vampir
Положительный отзыв о сообщнике kuzya77
Очень хороший человек, добрый, отзывчивый! Приютила у меня на пару дней, хотя она меня совсем не знала! Спасибо тебе за то что ты такая хорошая есть!
kuzya77
Положительный отзыв о сообщнике Ledi_vampir
Света! Я очень рада что познакомилась с вашей семьей.Желаю благополучия и чтобы всё сбылось что вы запланировали, и скорее справили новоселье.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах