Публичные отзывы других о сообщнице Ledyshok

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

barasha13
Положительный отзыв
Ledyshok замечательная сообщница!!!
Так приятно и почётно написать первый положительный отзыв!!!

С Ledyshok мы встречались дважды… точнее муж ездил на встречи)))) Первый, Косметический Дар, был просто шикарен!!! Что-то оставила для себя, что-то раздарила девочкам из нашего прихода))))
Но больше всего меня удивил Дар, предложенный вне ленты… два огромных мешка с «гуманитарной помощью» — одеждой и обувью!!! Мои девчонки были просто в восторге: сначала Настёна выбрала для себя самое модное, для меня беременной даже несколько туник и кофт подошло… а в эти выходные две сестрёнки, дочери священника, забрали остальное… они самые непривередливые в одежде, поэтому им подошло всё и рады были безгранично!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ от ВСЕХ нас СПАСИБО!!!

Побольше бы таких сообщников на ДД: с широкой душой, пунктуальных и готовых встретиться на удобной нейтральной территории, принести Дары в метро, даже не смотря на то, что тюки с Дарами огромные и тяжёлые))))

Спаси, Вас, Господи, и Всех Ваших родных и близких!!!
lmhm35
Положительный отзыв
Лала, очень приятная и доброжелательная девушка! Очень легко договориться об удобном времени и встрече. Пообщаться было очень приятно, как с давней знакомой! Лала, всего вам самого доброго и на сайте, и в жизни!
Brait
Положительный отзыв
Милая, очаровательная, девочка-Дюймовочка!!! Очень пунктуальная, доброжелательная и ответственная. Очень приятно иметь дело с такими дарителями!!!
foxxa80
Положительный отзыв
Очень милая внимательная девушка… дюймовочка))) встреча была весьма приятна)) я вам очень благодарна)) любви и мира вам))
Nata0912
Положительный отзыв
Обаятельная доброжелательная и отзывчивая девушка! Быстро и легко договорились о личной встрече! Пунктуальна!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах