Публичные отзывы LeeLoo51 о других сообщниках

LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике Kadfael
Людмила, огромное спасибо вам за то, что нашли возможность помочь с дарами и мне, и моей одариваемой :) Вы очень отзывчивая и внимательная, была рада знакомству!
LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике shusha_gaisha
Очень легко было договориться с Марией о встрече. Дар был в прекрасном состоянии, и сверх того Мария неожиданно подарила мне спил дерева из моих желалок :)
Чуткая и внимательная! Всех благ вам и вашей большой семье!
LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике noarti
Новый год — время чудес и удивительных подарков. Но все-таки действительно желанные подарки бывают не слишком часто. В детстве взрослые вокруг считают, что ребенок хочет слишком много и дарят подарки попроще. Юность — подарок сама по себе. А в зрелом возрасте люди удивляются твоим, на их взгляд, скромным просьбам, и дарят что-то более подходящее «статусу».

Моей «скромной» просьбой всегда были китайские чаи. Популярный тегуаньин, бесконечно разнообразные улуны, пуэры… Не простой, рассчитанный на вдумчивое восприятие, вкус пуэра увлек меня далеко не сразу, но со временем я стала его поклонницей. Как правило, такие подарки я делаю сама себе, но сейчас по финансовым причинам, это получается крайне редко.

И в этот новый год, прямо 31 декабря, как настоящая волшебница, Наталья пообещала мне целый блин вожделенного пуэра. Лучшего подарка на новый год не возможно было и представить! Наталья, большое вам спасибо за щедрость и душевное тепло! Здоровья и всего наилучшего!
LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAss
У меня возникли непредвиденные обстоятельства в день передачи дара, но Валерий проявил невероятное терпение и понимание. Рекомендую как очень отзывчивого и доброжелательного человека. Всего наилучшего вам и вашим близким!
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 28 may 2016, 01:29
Положительный отзыв о сообщнике LeeLoo51
Алиса — милая и приятная девушка. К тому же ответственный и пунктуальный сообщник. Когда случилась неординарная ситуация с получением для нее дара на ОВ — приехала за ним сама, с ребенком на руках. И обратно поехала — с ребенком и с деревом. Лишь бы не подводить меня. Приятно :)
LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике kozhakina
Светлана очень приятная в общении, встретились быстро и легко. Большое спасибо за положительные эмоции и прекрасного орла :)
LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике id170074116
Елена удивительно тактичная и отзывчивая. Вы это сразу поймёте, обменявшись с ней даже парой сообщений. Во всем, что она делает, видны невероятное трудолюбие и забота. В наше время редко можно встретить человека, который бы сочетал в себе столько положительных качеств. Обращайтесь к Елене, получите массу положительных эмоций!
LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике [265133]
Спасибо Светлане за ее чудесный дар. Изображения этих картин ещё крупнее можно наверное увидеть только в самом Лувре :)
Несмотря на то, что я легкомысленно не уточнила вообще никакой информации, кроме времени и места встречи, Свету легко нашла. А это говорит только о ее сильных лучах добра и позитива :) С наилучшими пожеланиями!
LeeLoo51
Положительный отзыв о сообщнике [284147]
Благодарю Любовь за очень нужный и актуальный для меня дар. Несмотря на то, что живем мы очень далеко друг от друга, легко и быстро договорились о встрече. Всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах