Публичные отзывы других о сообщнице Leeshka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Levinessa
Положительный отзыв
Елена -замечательный человек! Делает удивительные дары-сюрпризы людям.Идет на встречу.старается сделать так.чтобы человеку было удобно получить ее дар! Приятно получать такие дары, которые идут от чистого сердца. Всего вам самого светлого, Леночка! Пусть невзгоды обходят ваш дом стороной!
kata_life
Положительный отзыв
Елена чудесная, очень светлая девушка. Как и я, не любит тянуть время. Легко договорились, легко встретились, обменялись и остались довольными друг другом. В прохладную погоду, я не вылезаю из флисовой кофточки, что подарила мне Елена. Мне кажется, будто кто-то меня обнимает. ) Надеюсь, и моя туника принесла радость.
Семью не видела, но фотографии волшебные. Счастья и радости вашему дому! )
Leeshka
Положительный отзыв о сообщнике kata_life
Бывает, когда встречаешься с человеком для передачи дара, после коротенькой встречи целый день тебя преследует хорошее настроение, и вообще как-то приятно на душе становится. Вот Арлена из таких людей) Легко договорились о времени встречи, обменялись дарами, она даже извинилась, что не успевает предложить чайку) В общем встреча — на пять минут, а настроение — улучшилось на весь день, и солнышко на улице засветило ещё ярче) Очень радостно встречать таких людей)
Ldni
Положительный отзыв
Елена и Андрей Приятная, любезная супружеская пара, взаимопонимание с ними складывается очень быстро!
Leeshka
Положительный отзыв о сообщнике Ldni
уже 2 раза дарила Надежде дары, быстро договариваемся и дар забирается. Особенно приятно было, когда в последней переписке она предложила свои услуги в передаче вещей на ОВ, я как раз оставляла в профиле желание, что ищу кто-бы мне довёз до ОВ невостребованные дары на фримаркет. Приятно встречать таких внимательных и отзывчивых сообщников. Спасибо!
tasha.75
Положительный отзыв
Лена замечательная девушка! Я всегда восхищаюсь людьми, которые идут тебе на встречу! Спасибо вам, что поверили мне и отослали дар почтой. И дар шикарный и посылочка пришла быстро! Вы на мой ДР сделали превосходный подарок! Спасибо говорю вам от души!
Всего самого прекрасного и ценного в этой жизни я желаю вам!
Nobodyman
Положительный отзыв
Было чертовски приятно получить в дар от Лены диафильмы, вне ленты, просто оттого что Лена внимательна к профилям и желаниям сообщников.
Всех благ!: )
Leeshka
Положительный отзыв о сообщнике Nobodyman
Я обычно всегда оставляю благодарности, но в профиле у Александра написано, что дары он удаляет с сайта после дарения, а меня будет преследовать чувство неправильности, если я ничего не напишу, тем более человеку, который не просто подарил дар, а ещё и оставил первый положительный отзыв обо мне на дарударе(вот для меня было неожиданностью, потому как я думала, что отзывы обычно оставляет не даритель, а желающий, получивший дар) Очень приятно было встретиться, немного пообщаться, помимо дара обменяться ещё и диафильмами, и что Александр с пониманием отнёсся к моим изменившимся обстоятельствам и подъехал к метро пораньше) Позитивнейший человек) Спасибо вам)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах