Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Туфли мадамские)))
Когда-то, давным-давно, в июне 2006го года, я выходила в этих туфельках замуж, да так с тех пор они и лежат в коробке, от силы пару раз одеваные) Сразу оговорюсь, Золушек просьба не беспокоиться, ибо размер реально 39, безо всяких «мало/большемерок»))) Вся их не долгая выходная жизнь видна на фото (я имею в виду косяки) Зато, набойки металл, поставлены не так давно, с перспективой последующей носки, да так ноги у меня до них и не дошли))) Что еще добавить? Полное искусство (в см.кожзам), каблук 7,5см
Если желаете почтой, уточняйте, кто от нас к вам почтальон!
От себя: туфли к сожалению оказались мне большеваты, поэтому передариваю размер скорее 40.
Подарено
Отдается в дар Крем-гель вокруг глаз
Крем-гель для кожи вокруг глаз «Здоровое сияние», один раз попробовала и все благополучно про него забыла. Желайте:)))
Подарено
Отдается в дар Ночной крем
Увлажняющий ночной крем для лица «Здоровое сияние». Новый. Купила, открыла посмотрела и так лежит. Срок годности в норме. Желайте:))
Подарено
Отдается в дар Босоножки — сабо
Красивые такие, с сеточкой))) Чёрные, сделаны под лак, размер 39-40. Могут носиться как сабо, а если откинуть ремешок, то и как босоножки (2-е фото)))
Из косяков — чуть сбиты носы(4-е фото), но не особо заметно, и отклеилась стелька совсем чуток(3-е фото), можно и самой подклеить)))
А всё остальное прекрасно!
От себя: Босоножки классные, но при ходьбе выяснилось, что они мне большеваты. Так что размер скорее 40 полный.
Подарено
Отдается в дар Купальник открытый
Подарю, очень красивый купальник ярко-желтого цвета. Купальник без лямок, весьма открытый. р-р.44-46. Покупала прошлым летом, так и не поносила, но постирать стоит т.к весь год кочевал с полки на полку.
Подарено
Отдается в дар Тушь для ресниц Avon
Отдам тушь для ресниц, новая. Сиреневая с блестками. Просто у меня их две и я крашусь очень редко. Фото не мое, но у меня точно такая же.(прошу прощение что воспользовалась чужим фото:))) )
Подарено
Отдается в дар Колечко на палец ноги
колечко, одевается на палец ноги. почти как на фото, только цвет красный. На тоненькой резиночки, смотрится очень красиво.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушка Йо-Йо
Отдам йо-йо, 3шт. новые. покупала дочки, а она ими даже играть не стала, ей вообще не понравились. Фирма «Веселая Затея». Они такие же как на фото.
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ (Avon)
Блеск для губ, новый. Цвет, песочно-розовый. Очень красивый с металлическим блеском, у меня два так что один дарю. Фото с инета, поэтому цвет немного отличается.
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ (Avon)
Блеск для губ, с металлическим блеском. Цвет почти как на фото, розовенький. Купила а цвет не понравился.(новый)
Подарено
Отдается в дар сапоги на весну
Отдам в дар сапоги на весну, состояние на 5.только набойки поменять надо.размер 39.Очень красивый, высокий каблук))
Могу привезти на примерку на общую встречу

От себя: все никак не собирусь сделать набойки, так что дарю тому кто сделает это быстрее и успеет их поносить:)))
Подарено
Отдается в дар Успокоительный чай
Чайный напиток «Вечерняя сказка» обладает нежным мятным вкусом и ароматом. Приготовьте «Вечернюю сказку» Вашему малышу на ночь. Теплый напиток успокоит его и подарит сладкий сон. Состав: мяты перечной листья, лаванда колосовая, укропа аптечного (фенхеля) плоды, аниса плоды.
Осталось где-то 12 пакетиков.
Подарено
Отдается в дар Новогодняя гирлянда
Отдам новогоднюю гирлянду, на 100 ламп, лампочки 4 цветов, 8 режимов мигания. Новая в упаковке. Единственное, у нее западает кнопочка, видимо контакты отходят. Отдам тому, кто устранит неполадки. А вообщем, очень красивая гирлянда:)))
Подарено
Отдается в дар Юбка-индийская
Юбка, (новая), очень красивая, изготовлена в Индии. Стиль своеобразный, на поясе шнурок, поэтому регулируется от 42 до 48 размера. Прежде чем пожелать убедитесь, что вам она нужна. Не каждый человек будет носить одежду в таком стиле. На фото постаралась в полной мере передать цвет. Юбка вся в блестках и цветах.
Подарено
Отдается в дар Бигуди спиральные
Отдам бигуди спиральные 10шт, лежат без дела. Я их использовала лишь однажды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-сюрприз
Девочки и мальчики в нашей семье, принято отмечать новый год и дарить друг-другу подарки. Вот и вам подарю небольшие подарочки. Выберу двух. Только Челябинск. Размышления приветствуются.
Подарено
Отдается в дар Сапоги скороходы
Мне на сайте подарили весенние сапожки, выставляю свои взамен. р-р. 38-39
Подарено
Отдается в дар Юбочка детская.
Рост до метра, на резинке, трикотаж.
От себя: мы немного поносили, передариваем.
Подарено
Отдается в дар Свечи для именинного торта
Покупала на день рождения своего разлюбезного супруга — стало быть нужны были 2 упаковки, только вот он и от торта, и тем более от свечей отказался… Так что мне в прямом мысле слова пришлось вместо него отдуваться. В результате была использована только одна упаковка, и та без одной свечки)
В общем дарю набор тонких свечек на 25-летие и ним же заранее поздравляю)) Только предупреждаю на берегу — это просто какой-то бенгальский огонь в парафине, ни разу не задувается, зато замечательный будет сюрприз имениннику и веселье гостям
От себя: использовали 2шт, теперь лежат без дела.
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Черные джинсы, на клепках. р-р.42-44. Легкие, летние.
Страниц: 9