Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Осталось 2 месяца до Нового года. Время летит быстро. Поэтому предлагаю порадовать друг друга приятностями пусть то будет скромная открытка или посылочка с сюрпризом. Это уже становится традицией) Надеюсь что как раз к Новому году каждый получит приятность)
При получении пишите отзыв)
В ЛС мне пишем адрес и полные ФИО.

Далее делаю жеребьевку чтоб не было обиженных.(пишу на листиках ники/имена кладу в шапку и перемешиваю. Далее вытаскиваю по очереди листочки и начинаю чудо. 30 ноября делаю жеребьевку и можно будет начинать отправку. Если кто то решил посылочкой пишем трек номер ( в ЛС) это для того чтоб не было нервов с почтой (я буду отслеживать и как только будет в отделении сообщу одариваемому)
Все адреса мне в Лс. 30-го сделаю жеребьевку и каждому вышлю адрес. если кто то хочет порадовать кого то еще опять же ко мне в лс.
Приглашайте к акции друзей и знакомых :) Пусть нас будет больше)

В этот раз НЕ принимаю: профили с нулевым кол-ом даров, свежие профили. В прошлом году была парочка таких, получили подарки и удалились не отправив ничего!

P.S: Пожалуйста регистрируйтесь только в том случае если вы точно сможете кого то порадовать и порадоваться сами! Не хочу чтоб были обиженные!
Всем хорошего настроения!

Акция запущена 5 декабря! Жеребьевка готова —

c.radikal.ru/c20/1812/7d/a20213b...