Leisanvell благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 608

Спасибо огромное за такой замечательный дар!!! Дочек недавно только привезли из деревни, они увидели и очень обрадовались скакалке. Правда новую скакалку себе забрала одна из старших(она у меня сума сходит по розовому цвету), а свою отдала сестренке :-) вот так вот поделили!
Радость детей — это самое большое счастье, пусть у вас тоже в жизни будет много много радости!
Отдается в дар «Неделя фитнеса бесплатно»
Супер пупер просто, неожидала что так резко начну и смогу заниматься, имея троих детей, но если бы не этот дар, Алиса, я бы и не подумала попробовать! Теперь поняла, что смогу и время найти, главное желание! Спасибо огромное!!! Вы изменили мою жизнь к лучше ;-) Давно мечтаю похудеть и очень люблю спорт. Буду приобретать и годовую карту теперь:)
Забыла про некоторые благодарности, бывает у меня так..:) Пиджак очень нам понравился, дочки померили, им подходит, я его убрала уже в шкаф к вещичкам для школы! Так рада, что по-тихоньку пополняю и м одеждку, а то и не представляю что будет, когда начнется школа и сколько всего сразу на двоих детей придется покупать) Спасибо вам огромное за замечательный дар, дай бог здоровья вашей семьей!:)
Спасибо огромное за такие чудесные дары! Со скелетом вообще выручили, дочки его конечно теперь его просят, чтоб я отдала играть, но я убрала, еще в школе полюбому в первом классе точно пригодится :) а как я рада книжке для чтения, она вообще суперская! Не просто читать с детьми, а столько всего интересного и нужного очень понятно написано, я прям вообще рада!!! С бумерангом тоже дочки играют:) Спасибо еще раз вам! Желаем здоровья вашей семье)
Отдается в дар «Всячина»
Я ведь так и не поблагодарила все ещё, а пользовалась уже много раз:) спастбо
большое за дар, очень понравился, а главное нужная такая вещь!
Отдается в дар «Домик»
У меня дочки не разрешают его теперь убирать, каждый день в нем во что-то играют:) От меня и от них огромная благодарность! Это самое важное счастье, когда счастливы дети! Пусть у вас в семье тоже всегда будет счастье и здоровье! :-)
Отдается в дар «Отличный женский костюм»
Вообще суперский пиджак! Я его на следующий же день унесла на работу, балдею туту етперь, тепло в нем:) даже на пуговички он у меня застегивается, а вот юбочку я все таки не смогла натянуть, но зато передала его своей тете(она у меня живет в Чекмагуше и всегда рада вещичкам отменя, себе редко там что-то покупает). Огромная благодарность, Алиса, за такой чудесный дар! Будем носить с удовольствием :-)
Отдается в дар «Костюм женский»
Альбиноска, спасибо большое за костюм! Я его с удовльствием ношу на работе! Стильный и классный :-) юбочка немного тесновата, но носить можно, тем более я щас худею)))
Отдается в дар «Туфли-шлепки»
Обалденные туфли, я их давно хотела! Всегда смотрела на такие в магазине и не брала, а сейчас дома выкинула всо старую одежду и дома тоже ношу все красивое! Спасибо Вам огромное за чудесный дар и исполнение маленькой мечты:) С наступающим Новым годом!
Отдается в дар «Пиджак кожа натуральная, 42-44»
Очень классный пиджачок! Я в полном восторге, буду носить с удовольствием! Спасибо огромное, Гузель:-* С наступающим Новым годом!
Отдается в дар «Дерево счастья.»
Шикарное, Яночка, оно просто шикарное!) я так рада пополнению, спасибо огромное!!!
Отдается в дар «Трубка для телефона»
Спасибо, катюш, огромное!!! Мои пока не могут на баловаться, каждый день вечером нэнэйке теперь звоним и обязательно с такой трубкой=))) ещё и трубку у друг друга постоянно отбирают:) в общем, мы очень довольны, детишки рады! Супер дар!!!
Отдается в дар «Сушилка для ногтей»
Нашла я наконец провод для сушилки и сегодня дочки устроили себе маникюрный вечер:) спасибо большое за такой замечательный дар! Они были в восторге, такие деловые и взрослые сидели, когда сушили ноготочки:-)))
Я в таком расстройстве, с норковой не очень смотрится( а так такой классный воротник был бы, как раз ведь такой и нужен… ну ладно, буду шарфиками пока обходиться и передар как было обещано Кате будет) раньше хотела выставить, но на ОВ она не отмечалась, поэтому я не поторопилась) все равно, Альбиночка, спасибо большое! Буду искать что-то подобное теперь)
Отдается в дар «Болеро»
  • Спасибо огромное за болеро! Очень классное;-) оно оказалось фиолетовым, но это меня даже порадовало, потому что такие цвета в гардеробе я тоже люблю! Буду носить с удовольствием!:)
Мужу очень понравилась икона! Мы решили ее себе оставить! Я сама не крещенная, муж крещеный, но я вот смотрю на иконы и понимаю, что мне они тоже больше нравятся, чем мусульманские картины:) Спасибо огромное за дар!
Отдается в дар «Женская одежда»
Такая красота!!! От блузки я вообще балдею… а пояс то какой классный!!! Юбка мне тоже хорошо села, в общем все мне подошло идеально;-) спасибо огромное за чудесный дар!
Спасибо огромное, Яночка!!! Очень выручила, у меня как раз заканчивался, думала придется идти покупать) а тут я как раз задумала 4топиария на день воспитптелей в садик! Теперь смогу спокойно их доделать;-)!
Отдается в дар «блузка на девочку»
На старших не полезла, зато младшая теперь довольная ходит:))) у нее то вообще еще блузок не было! Вот сегодня в садик одели эту красоту! Спасибо огромное, Альбиночка!!!
Отдается в дар «Шапка женская»
Хотела в распущенных волосах сфоткаться, мне так больше идет, но как назло потеплело сейчас=))))) А в тот день у меня собранные были волосы, так рада что успела забрать шапочку и уже одеть) такой тонкой у меня как раз не было! Спасибо огромное!!!
Страниц: 40