Публичные отзывы других о сообщнице Leita

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

All...
Положительный отзыв
Хорошая девушка) Приятно иметь с таким человеком дело) Нравятся мне положительньiе люди)
fabienne
Положительный отзыв
Очень приятная и милая девушка)
Взбодрила своим позитивом!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Душевные и внимательнве девушки:))))
Дарят от души:))) Рекомендую!!!
Рада знакомству:)))
MiraWsem
Положительный отзыв
С сообщницей Анной встречаемся второй раз. Очень приятная девушка, вежливая, пунктуальная. Человек подготовился к встрече, ибо дар был с примеркой и привезла к чаепитию печенье! Приятно было одарить и пообщаться. Образованная, тактичная.
Leita
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Судьба все же странная штука… и иногда она приподносит удивительные сюрпризы! Вполне вероятно, что на ОВ не удалось бы так замечательно поговорить и узнать поближе! Тот самый случай, когда после общения равняешься на такого ЧЕЛОВКА! отзывчивость и бескорыстность, честность и желание менять мир вокруг! Была приятно шокирована, что она читает профиль, смотрит историю дарения, чтобы предложить то, чего ты не просила, но тебе нужно! Растрогана простым человеческим теплом и заботой-когда встретились-была в тонюсеньких колготках и вся продрогла, так меня не отпустили, пока не напоили горячим чаем, переодели в тёплые штаны и не снабдили перчатками!
Карина оставила для меня неизгладимое впечатление, после таких встреч Дару-дар не просто место, где передают вещи, а настоящая семья!
madam_gri
Положительный отзыв
Очень благодарна сайту за то, что познакомилась с таким Человеком! Позитивная и добрая сообщница. В трудной ситуации пришла на помощь. Спасибо за то что Вы такая)
Skadrita
Положительный отзыв
Очень благодарна Анне за помощь! Приятная, очень хорошая и отзывчивая девушка)
gnomik45
Положительный отзыв
Огромное спасибо за помощь.
Olya1987
Положительный отзыв
Отзывчивая сообщница, попросила ее помочь с забиранием дара и она не отказала) Если учесть, что даритель ничего не обещала Ане и только по моей просьбе Аня встретилась с ней, то это многого стоит)
Emerald_Elly
Положительный отзыв
Сегодня встретилась с Аней, чтобы передать ей с сестрой в дар накидку. Так как я приехала заранее, уж приготовилась было скучать и переминаться с ноги на ногу )) Но не тут-то было. Аня тоже приехала пораньше, чем очень меня порадовала. Общение с Аней подняло мне настроение, за что ей большое человеческое спасибо.)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах