Публичные отзывы Leiv о других сообщниках

Leiv
Положительный отзыв о сообщнике Izabella117
Есть люди, с которыми приятно общаться — неважно, в реале или в вирте, которым приятно делать подарки — и Наташа одна из них. Очень понравился ваш рассказ о себе и ваши фото в профиле, еще у вас всегда очень красивые благодарности, я специально ходила полюбоваться макияжами)) Хочется пожелать вам успехов, вдохновения, пусть Жизнь дарит много приятных сюрпризов!
Izabella117
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
Соглашусь с Анютой в предыдущем отзыве — Леся дарит прекрасные дары, которые порадуют любое женское сердце, причем абсолютно без пафоса, без высоких речей, а с теплотой и душевностью.
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике [219107]
Аничка, спасибо вам за добрые слова в мой адрес. Я рада, что пришла на Дарудар и познакомилась с многими приятными людьми, в том числе и с вами. Так приятно, когда в комментариях к дару человек просто так говорит комплимент, это очень вдохновляет))Хочу вам пожелать много-много приятных сюрпризов и подарков от жизни!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике smurf.15
С Алиной очень приятно общаться, такое впечатление, что мы знакомы уже давным давно))Приятно и вам дарить, и от вас получать дары. Очень добрая, открытая, искренняя и щедрая девушка.
Хочется пожелать вам и вашей семье здоровья, благополучия, всегда солнечного настроения!
smurf.15
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
Очень милая и приятная сообщница. Общение с Лесей приносит только радость. Очень щедрая, впечатление, что хочет одарить абсолютно всех))))
Желаю Вам настоящего женского счастья!!!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике [368236] (своём взаимном контакте)
Люда — очень приятная, добрая. отзывчивая девушка. От общения с такими людьми стает теплее на душе)) Хочется пожелать вам удачи во всем. пусть исполняются желания и жизнь вам улыбается!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике kozzyavka
Общение с Аней вызывает много приятных эмоций, такой это светлый, доброжелательный, позитивный человек. Спасибо вам за вашу щедрость и отзывчивость. Пусть всегда, даже такой поздней осенью, как сейчас, вас согревает теплое солнышко любви и доброты, а настроение всегда будет весенним!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике makoveckaya
Есть люди. которые с самого первого знакомства, с пары сказанных слов вызывают глубокое к себе расположение, и Аня — одна из них. Очень доброжелательная, интеллигентная. искренняя. С вами всегда приятно общаться, и дарить вам что-то тоже очень приятно)) Хочется пожелать вам и вашей семье всего самого доброго!
makoveckaya
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
Леся -отличный собеседник, доброй души человечек.Ничего лишнего, но сколько просто чистосердечной поддержки и оптимизма получаешь, общаясь с нею.Очень рада её присутствию на сайте.
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике Vsb
Приятно познакомиться с таким добрым и отзывчивым человеком, как вы, Вера (пусть и заочно). Хочется пожелать вам, чтобы все у вас в жизни получалось и складывалось самим лучшим для вас образом, здоровья, благополучия, счастья!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике Kawaii-sama
Бывает (я девушка рассеянная)), общаясь с кем-то на Дару Даре, могу спутать одного человека с другим (если, например, похож стиль общения или ник), но Катю ни с кем не спутаешь! Она особенная, яркая, не похожая на других. Ее анкету я читала как увлекательное эссе и думала — сколько талантов в одной личности, причем она не хвастается ими, а описывает себя и свои увлечения с юмором и легкой иронией. Всегда интересны и описания даров, и желания или благодарности, так и хочется сказать — «Аффтор, пиши есчо!»:) А если серьезно — то общение с Катей вызывает много положительных эмоций, она добрый, щедрый, позитивный человек, ответственный даритель. Хочется пожелать ей исполнения всех желаний, ну может не всех, потому что так неинтересно будет, пусть пара «мечт» еще останется, ну и новые добавляются мечты, желания, увлечения, подарки и улыбки Судьбы!
Kawaii-sama
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
Хочется сказать столько тёплых слов в адрес данной сообщницы, что не знаю, с чего начать.
Леся дарит очень хорошие дары, которые могут только порадовать, причём делает она это искренне от души.
К тому же, она очень мила в общении, что лично для меня также немаловажно. После разговора с ней ощущаешь себя будто окутанным теплотой и хочется много улыбаться )
Побольше бы таких сообщников)
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике lerynka2015
Лера, спасибо большое за теплые слова в мой адрес)) У меня общение с вами оставило очень приятные впечатления. Вы позитивная и жизнерадостная девушка, яркая, красивая! Хочется пожелать, чтобы все в вашей жизни удавалось, чтобы исполнялись все самые смелые мечты!
lerynka2015
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
С Лесей очень приятно было общаться.Она прекрасный даритель, из нее прям вылетает столько позитива.Желаю очень-очень Вам оставаться такой доброй и искренней сообщницей и чтобы только такие как Вы попадались Вам в жизни*
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике Marta-Alena
C Алёной приятно общаться. она щедрый даритель. впечатления от знакомства только положительные!))
Marta-Alena
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
Очень позитивный человечек, приятная сообщница, наилучшие впечатления от общения и сотрудничества!!! :))
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике Marsellie
Марьяна, спасибо вам за новогодний сюрприз, вы очень милая и приятная девушка, буду рада и в дальнейшем общаться с вами на Дару-даре! Поздравляю с праздниками, добра и улыбок вам в Новом году!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике [62447]
Присоединюсь к уже прозвучавшим словам в адрес Милы — она очень добрый и отзывчивый человек и умеет делать приятные сюрпризы, бескорыстно помогать другим. Я очень рада, что пришла на Дару-Дар и благодаря сайту познакомилась с множеством замечательных людей, среди которых и вы, Мила. Желаю вам счастья, благополучия, много приятных сюрпризов от жизни!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике liliyakat
Очень приятно было познакомиться с Лилией(пусть пока и заочно)), она приятный и доброжелательный человек. Надеюсь, и в дальнейшем будем дружить)) Хочу пожелать вам исполнения всего, о чем мечтаете. хорошего настроения. здоровья, любви и благополучия!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике tanyarbrf1988
Я очень рада знакомству с тобой. Танюша! Ты милая, солнечная, добрая и полная позитива девушка. Общение с тобой поднимает настроение. а твои щедрые дары очень кстати оказались для нас с сынулей. Радует, что среди нас есть такие неравнодушные. отзывчивые люди. Хочется пожелать тебе и твоей семье всех благ — здоровья. любви. удачи. достатка. всегда отличного настроения!
tanyarbrf1988
Положительный отзыв о сообщнике Leiv
Очень приятный человечек, как лучик солнышка, добрая, отзывчивая, отличный собеседник, хочу пожелать счастья, здоровья, любви и всего самого лучшего.!
Leiv
Положительный отзыв о сообщнике Tarr
Тарас, спасибо вам большое за подсказку в Техпомощи! Вы меня очень выручили! Хорошо, когда можно с кем-то посоветоваться такому «чайнику» как я))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах