Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашки детские
Слева-направо: две рубашки Ralph Lauren хлопок, отличное качество и состояние, размеры 15,5 (S) и 16 (M) — это где-то на рост 110-116, внизу пуговка пришита цветной ниткой для того, чтобы ребенок правильно застегивал пуговки, начиная снизу.
Далее рубашка хлопковая Hong Li прямиком из Китая, качество отличное, а вот пуговки нужно заменить, размер не указан, но рост где-то 116-120.
Последние две рубашки байковые, на рост 116-120, б/у до состояния удовлетворительного.
Желать в приоритете все сразу, самовывозом из моего города :)
Подарено
Отдается в дар английский под ред.Бонк для мл школьников
Учебник + рабочая тетрадь + пропись + раздаточный материал по английскому языку для младших школьников. Пролистала — всё чисто вроде. У прописей листочек один исписан и всё. Почтой не отправлю — достаточно тяжелые и дорогие для отправки, а у меня нынче кризис наступил :( т.ч. пока только самовывозом
Подарено
Отдается в дар обувь девичья 32-33 рр
шлепки + кроссовки + сапожки+ туфли + туфли. Всё б/у. У сапожек со стороны молнии есть маленькие потертости (на фото видно), их можно просто закрасить. Желательно всё пожелать сразу :)
Подарено
Отдается в дар куртка кож женская
черная куртка демисезон на тоненьком синтепоне р-р 46-48. Без подклада и воротника — я их себе забрала! Куртка абсолютно новая ни разу не одевалась.
Подарено
Отдается в дар копилка сувенирная
Повторяшка. У меня такая есть. Дар в руки, т.к. хрупкое. Состояние отличное без сколов и потертостей.
Подарено
Отдается в дар рюкзак для девочки
Девчоночке рюкзак с красавицей Барби. Состояние почти нового. Вместительный, удобный, каркас не жесткий (не чемоданчиком), размер стандартный (умещ формат А4).
Подарено
Отдается в дар ботильончики
Ботинки женские низкие демисезонные. Цвет на фото реальный. Состояние новых. Носились крайне мало. Р-р 37.
Подарено
Отдается в дар сумка женская
Сумка ношена один сезон, но долго перекладывалась с места на место, по краям (каемке) немножко потрескалась. Вообще, вид на «очень хорошо». Почти как новая. Рисунок объемный (ромбы) и цвет ярко красный. Размеры: в=22, ш=30, г=11. Каркас не жесткий, только усилены швы для формы.
Рекомендую с ботильонами, что у меня в дарах. Собственно так и покупалось и носилось.
Подарено
Отдается в дар Воск для ногтей
Косметический воск для ногтей. Срок годности до апреля 2016 г. Пользовалась мало, воск хороший, но я себе приобрела другой, более полюбившийся. Желайте. Как раз ноготочки по весне витаминками подпитать :) только самовынос :)
Подарено
Отдается в дар очищающая эмульсия LUMENE
Кремообразная эмульсия для снятия макияжа с лица и глаз. Мне не подошла. Вскрыла однажды, теперь ждет другую хозяйку. Срок годности до 08.2016
Подарено
Отдается в дар Платье нарядное девичье на рост до 140
Платье нарядное на девочку ростом до 140 см. Выглядит эффектно. Но ему нужна забота. Я его простирнула на руках, но пайетки это не спасло — края облезли всё равно. Они приклеены на горячий пистолет, возможно придется подкрасить или заново прилепить другие. С грудью тоже — было изначально всё приклеено на пистолет, мне пришлось на всякий случай наметать нитками.
Подарено
Отдается в дар Платье девичье нарядное
Платье на фото. Цвет оранжевый. Рост до 128 см. Полнота средняя. На полненькую не налезет, т.к. платье корсетное без вставок с резинками. Для худышек кроме молнии сзади дополнительно шнуровка. Состояние платьица отличное. Возможна почта без компенсации! В комментариях хочу видеть указание мероприятия для выгула платья! Условие дара — обязательный дальнейший передар, чтобы порадовать многих девочек!
Подарено
Отдается в дар Витамины Витрум Юниор 7-14 лет
Купили витамишки, и вот ни дочке и никому из семьи они не понравились на вкус и запах. Не для нас они. Из 30 осталось 26 штук. Желайте! Пусть крепчает любимый иммунитет!!! Срок годности до 06.2018 года.
Подарено
Отдается в дар Одежда на девочку на рост 116-125 (3)
Брючное. Одни черные вельветовые — не хватает камушков красных, можно вообще оторвать остальные (приклеены). Другие черные, ткань в полосочку — там приклеены пайетки (их нужно или обновить, или покрасить, потому что после машинной стирки облезли). Розовые «военные» брючки совсем классные и практически новые (одевали всего пару раз, к сожалению). Ну и шортики — удобные, с высокой талией, длина чуть выше колен.
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки на рост 116-125 (2)
Все на фото. Состояние более чем хорошее. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки на рост 116-125
Все на фото. Состояние более чем хорошее. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар обувь для мальчонки 25-27 р-ры
Обувь вся активно ношена, вся из категории любимых, потому что удобные. Для выхода в свет вряд ли, а для бега-прыга самое то! Не дырявые, не рваные, все липучки и застежки на местах. По размерам так:
Демисезон 25
Лето 25
Лето 26
Лето 26
Зима 27
Лето 27 (по факту 26 и, кстати, ни разу не выгуленные)
Лето 27 (эти узковаты, не на полную ножку)
Вся обувь только самовывозом.
Подарено
Отдается в дар Аудиокнига П.Куэльо «Брида»
Прослушала, когда читать не было времени. Читать интереснее, честно. НО… наверное, это кому как все-таки. Дарю Вам.
Подарено
Отдается в дар Компьютерная игра для девочки
Не могу ничего сказать конкретно. Не поняли ни разу что там к чему. Забирайте, играйте!
Подарено
Отдается в дар Значок СССРовский пионерский!
Коллекционерам и почетателям былых времен предлагается настоящий значок пионера! Думаю, комментарии тут излишне.
Самовывозом, или по почте в конвертике.
Страниц: 3