Публичные отзывы других о сообщнице Lelek

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fotinia
Положительный отзыв
Очень позитивная сообщница, старается делать приятные сюрпризы. Нашу дочку, например, она порадовала симпатичным платьицем, когда мы приехали за обещанным стульчиком.
Sophist13
Положительный отзыв
Есть дарители, отдающие за ненадобностью, но Ольга, отличается тем, что в абсолюте передает настроение подарка. Дар действительно превращается в подарок после корректного и вежливого общения, после встречи с целой семьей позитивных людей, после краткой, но завлекающей презентации своего города. Даже немного жаль, что не удалось увидеть самого младшего, но и родители и дочка излучали столько позитива и улыбок, что развеваются все возможные сомнения о правильности проекта Дару-дар, к которому мне посчастливилось присоединиться. Просто хочется чаще оказываться на их месте, чтобы передавать это настроение и дарить другим людям не только вещи, но и настроение. Меня все еще удивляет способность людей ТАК общаться с окружающими, когда нужно заботиться о детях (у самого есть сын) и много прочих забот. Спасибо, Ольга, за встречу.
Lelek
Положительный отзыв о сообщнике Sophist13
Очень приятный и культурный молодой человек! Мечтается, чтоб таких было как можно больше! Обязательный, пунктуальный, внимательный и добрый! Приятное впечатление от общения с ним и его супругой.
estinka
Положительный отзыв
Замечательная, обязательная, очень приятная в общении девушка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах